Российская экспозиция производителей сельхозтехники и пищевого оборудования – на крупнейшей отраслевой выставке Африки
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Российская экспозиция производителей сельхозтехники и пищевого оборудования – на крупнейшей отраслевой выставке Африки






Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России и РЭЦ организует участие российской экспозиции компаний сельскохозяйственного и пищевого машиностроения в крупнейшей международной сельскохозяйственной выставке Африки - Nampo Harvest Day-2018.
(опубликовано 12.05.2018)
Российская экспозиция производителей сельхозтехники и пищевого оборудования – на крупнейшей отраслевой выставке Африки

В состав экспозиции (Stand G04) войдут члены Ассоциации «Росспецмаш» - Ростсельмаш, КЛЕВЕР, СиСорт, Мельинвест, а также компания Agroglobal.

Ростсельмаш, в частности, представит комбайны TORUM 785 и ACROS 595, трактор RSM 2375, тандемную дисковую борону DX-850/880, жатку Argus ППК-81-15/16 и другую технику.

Российские и иностранные аграрии ценят ACROS 595 за высокую производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, за простоту настроек. Возможности комбайна позволяют убирать в сезон более 1000 га, начиная от ранних зерновых и заканчивая кукурузой и подсолнечником.

TORUM 785 - один из самых высокопроизводительных в мире роторных зерноуборочных комбайнов, способный за один сезон убрать свыше 2 000 га различных культур, обмолачивая более 45 т пшеницы в час.

Компания СиСорт продемонстрирует на выставке фотосепаратор SmartSort. Он может очищать от ненужных примесей до 40 тонн пшеницы в час. Это самая высокая производительность у подобных аппаратов, разработанных и выпущенных в России.

«Страны Африки являются очень перспективным направлением поставок продукции отечественных компаний специализированного машиностроения. Поэтому очень важно, что российская экспозиция станет частью одного из самых главных для континента событий в сфере сельского хозяйства», - говорит директор Ассоциации «Росспецмаш» Алла Елизарова.

Успехи российских производителей сельхозтехники по развитию экспорта отмечают не только в нашей стране, но и за рубежом. Во французских СМИ, например, вышел материал, в котором говорится, что Россия покоряет мир новым «оружием» - сельскохозяйственным. Зарубежные журналисты сообщают, что причиной существенного роста зарубежных поставок, наряду с постоянным улучшением качества техники и выпуском новых моделей, является деятельность Ассоциации «Росспецмаш», которая постоянно организует участие заводов в международных выставках и бизнес-миссиях.

Справочно:

NAMPO Harvest Day 2018 будет проходить с 15 по 18 мая 2018 года в ЮАР, в г. Ботавилль и соберет более 740 экспонентов, а также свыше 79 тысяч посетителей.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=20088



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками