Российские производители в Монголии
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Российские производители в Монголии






Российские заводы сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения с 7 по 9 июня примут участие в выставке «Российско-Монгольская инициатива - 2018» (РМИ-2018).
(опубликовано 07.06.2018)
Российские производители в Монголии

Организатором «РМИ-2018» выступит Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» под патронатом Президента Монголии и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
РМИ-2018 включает выставку специализированного и автомобильного машиностроения, ярмарку потребительских товаров из России и насыщенную деловую программу. С российской стороны в этом форуме примут участие представители Минпромторга России, Ассоциации «Росспецмаш», Российского экспортного центра, профильных министерств и ведомств и руководители заводов.
Выставка и ярмарка пройдут на Площади Сухэ-Батора, в столице Монголии -городе Улан-Батор. В мероприятиях примут участие более 70 российских компаний.
Глава Минпромторга России Денис Мантуров отметил, что проведение серии мероприятий в рамках РМИ-2018 направлено на обсуждение текущего состояния российско-монгольских торгово-экономических отношений и будущих совместных проектов, презентацию передовых российских товаров и технологий.
Российское сельхозмашиностроение в ходе РМИ-2018 представят крупнейшие российские производители. Ростсельмаш продемонстрирует свои комбайны Acros 595 Plus, Vector 410, «Пегас-Агро» - самоходный опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-2М, «Петербургский тракторный завод» - трактор КИРОВЕЦ К-744Р4, «Рубцовский завод запасных частей» покажет дисковую борону БДП 2,4х2 и плуг лемешный навесной ПЛН 5-35, «Радиозавод» - универсальную пневматическую сеялку С-6ПМ3.
Предприятия «Мельинвест» и «Курганский завод дорожных машин» представят на выставке российское пищевое и строительно-дорожное машиностроение. Российское автомобилестроение будет представлено продукцией УАЗ.
Эксперты Ассоциации «Росспецмаш» считают, что рынок Монголии представляет большие перспективы не только для отечественных производителей сельскохозяйственной техники, но и для компаний специализированного машиностроения в целом. Участие в международных выставках является одним из самых действенных механизмов продвижения продукции промышленников за рубеж. Поэтому РМИ даст новый импульс развитию торгово-экономических отношений между Россией и Монголией.

http://rus-mng.ru/

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=20161



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками