Кейтеринг на открытие завода: а нужно ли?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции  

Кейтеринг на открытие завода: а нужно ли?






(опубликовано 09.07.2018)

Экономичная альтернатива банкету в ресторане

Торжественных моментов в жизни много не бывает. И поэтому всегда хочется, что праздничный день запомнился надолго, если не навсегда. И банкет на праздничном мероприятии играет в этом не последнюю роль. По устоявшимся традициям любое торжество без праздничного стола представить себе трудно, а тем более такое, как открытие нового промышленного предприятия.

Какие на сегодня существуют варианты организовать праздничный банкет? Принято считать, что в таком деле альтернативы заказанному в ресторане залу на вечер не существует. Это заблуждение способна мастерски опровергнуть услуга кейтеринга.

Кейтеринг, под таким замысловатым иностранным термином скрывается услуга выездного ресторанного обслуживания. Он ни в чем не проигрывает стандартному ресторанному сервису, и при этом удобнее и дешевле организации банкета в ресторанном зале.

В случае с торжественной церемонией открытия завода услуга кейтеринга выглядит даже предпочтительней аренды для банкета зала в ресторане по нескольким причинам, не считая экономической выгоды.

Преимущества услуги кейтеринга

Во-первых, событие такого уровня подразумевает под собой мероприятие, на которое обычно приглашаются сотни людей: представители местной организации, персонал подрядчика, инвесторы, члены команды менеджеров заказчика, управленцы, и рабочие, которым предстоит работать на предприятии. Не стоит исключать из списка и членов их семей, и почетных гостей. И вполне возможно, что поблизости отыскать ресторан с банкетным залом, рассчитанным на такую вместимость, не получится. Искать ресторан на приличном отдалении от места торжественной церемонии уже накладно из-за необходимости организовать и оплатить услуги транспорта по доставке всех приглашенных на мероприятие. Кейтеринг исключает появление таких проблем, так как позволяет организовать запоминающийся фуршет прямо на месте. От заказчика потребуется лишь указать желаемое меню, включая алкогольные и прохладительные напитки. Уровень сервиса в этом случае будет, как минимум, не ниже уровня обслуживания в ресторане.

К тому же, фуршет на месте представляется более целесообразным, так как позволит создать более демократичную и непринужденную атмосферу для общения между его участниками. Достигается это благодаря тому, что в отличие от ресторанного зала, где все рассаживаются за отдельные столы, на фуршете в зоне открытия завода у людей появляется свобода передвижения, и возможность подобрать для общения желаемый круг из друзей и знакомых.

Дополнительные плюсы для заказчика кейтеринга, и правила выбора кейтеринговой компании

Заказав услугу кейтеринга, клиент оплачивает только стоимость указанных в меню блюд. Посуду, столовые приналежности, необходимый для сервировки текстиль, и все необходимое для фуршета кейтеринговая компания предоставляет бесплатно. В том случае, если у заказчика есть свободное помещение, но оно недостаточно подходит для торжественного банкета, такая компания за отдельную плату сможет довести его до необходимого уровня, используя различные способы праздничного декорирования интерьера в зале, где будет происходить банкет.

Следует обязательно отметить, что компании с опытом, работающие на профессиональном уровне, практически в 100% случаев способны гарантировать, что у заказчика хлопот в итоге окажется еще меньше, чем при заказе банкета в ресторане. Единственное, о чем стоит предупредить клиентов, так это то, что до оформления заявки на выездное ресторанное обслуживание им нелишне будет ознакомиться с портфолио компании, чтобы оценить организационный и гастрономический потенциал компании. Удостоверившись в высоком профессионализме исполнительно, следует настаивать на оформлении договора с максимально подробным описанием услуги.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками