XXIV Международная конференция Причерноморское зерно и масличные 2018/19 и VI Grain Dinner  —  Москва 6 сентября 2018 года
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

XXIV Международная конференция Причерноморское зерно и масличные 2018/19 и VI Grain Dinner — Москва, 6 сентября 2018 года






06 сентября 2018 года в отеле «Азимут Москва Олимпик», г. Москва состоится XXIV Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2018/19».
(опубликовано 19.07.2018)
XXIV Международная конференция Причерноморское зерно и масличные 2018/19 и VI Grain Dinner  —  Москва, 6 сентября 2018 года

Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации выступят организаторами данной старейшей зерновой конференции.

\

Исторически это мероприятие является ключевым отраслевым событием зернового сезона и традиционно проходит в то время, когда контуры нового урожая уже достаточно ясны, а конъюнктура рынка и действия регуляторов еще продолжают формироваться.

\

Традиционно участникам будет предложена исключительно насыщенная и актуальная Программа. В работе Конференции примут участие ключевые представители Правительства Российской Федерации, политические деятели и госслужащие в сфере сельского хозяйства, руководители крупнейших агрохолдингов, российских и международных торговых компаний, экспортных терминалов, банков и другие ответственные лица. Предполагается, что в Конференции, как и в прошлые годы, примет участие 250-300 российских и иностранных гостей.

\

Среди выступающих - самые авторитетные международные и российские эксперты. В частности, на конференции выступит руководитель известного международного аналитического агентства «АгРесурс» г-н Дэн Бассе. В рамках конференции будут рассмотрены проблемы законодательного обеспечения и государственного регулирования функционирования российского рынка зерна, новые тренды развития ситуации на мировых рынках зерна и масличных, качество зерна в новом сезоне, ход посевной озимых культур, оценки урожая в трех странах Причерноморья и многие другие.

\

После конференции для руководителей компаний состоится 6-й Московский зерновой ужин.

\

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции Вы можете получить по телефонам или электронной почте:

Российский Зерновой Союз: +7 (495) 607-82-85, +7 (499) 975-53-57;

ИКАР (Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка): +7 (495) 232-90-07;

e-mail: rzs@grun.ru, www@ikar.ru

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=20328



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками