Агропромышленное объединение РОСЬ ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Специализированная пресса Прайс-листы

Агропромышленное объединение "РОСЬ", ООО

 
Тип организации: Производство сельхозпродукции
Специализация: Животноводство (техсредства) Жилые и складские помещения (быстровозводимые) Техника для фермерских и приусадебных хозяйств
АПО "РОСЬ" выполняет функции МТС - ремонт техники,обработка земель и уборка, переработка и хранение, оптовая и розничная торговля. Заинтересованы в сотрудничестве с заводами производителями техники и запчастей, для реализации их продукции.

Ремонт техники,услуги по обработке земель и уборке урожая, переработка и хранение с/х продукции и мяса, овощей, винограда.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Ростовская область,г.Ростов-Дон
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




АПО работает чуть меньше года. Основная деятельность - оказание услуг по обработке земель и уборке урожая. Имеются собственные посевные земли, объем которых увеличивается. На базе бывшей сельхозтехники создается производственное подразделение АПО, которое будет способно осуществлять металлообработку, ремонт машин и механизмов, изготовление навесных орудий, в том числе собственной конструкции. Имеется территория для размещения КРС, овец. В планах АПО создание хранилищ по заморозке мяса, хранению овощей и винограда. Собственное производство основывается только на органических принципах выращивания растений при минимальной обработке почвы. Те же методики используются при выращивании скота ( так называемое "мраморное мясо")
В основе производственной деятельности компании лежит сетевой принцип, что позволяет активно сотрудничать с изобретателями и рационализаторами из разных уголков Руси., а это позволяет использовать новые проекты и разработки, помогая самим разработчикам. Со следующего года предполагается начать оказание помощи ЛПХ услугами мини-техники,снабжением кормами.Рассматривается вопрос о восстановлении торгово-закупочной схемы, существовавшей в советские времена, что позволит увеличить объем реализации услуг, запчастей, техники. Заинтересованы в долгосрочных контактах с производителями техники, оборудования, запчастей и банковскими учреждениями, возможно устройство постоянно действующей выставки или торговой площадки.

    


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

Агропромышленное объединение "РОСЬ", ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками