В чем отличие эфириума от биткоина?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции  

В чем отличие эфириума от биткоина?






(опубликовано 21.09.2018)

Интерес к криптовалюте под названием эфир появился в 1015 году. Данная криптовалюта является одной из самых быстрорастущих. На первый взгляд эфир очень похож на биткоин. Однако у них есть различия. Обе валюты выстроены на основе блокчейна. Но цели применения платформы Эфириум не такие, как у биткоина.

Главной целью биткоина является конфиденциальное совершение платежных операций. Блокчейн биткоина применяется для фиксации сведений о проводимых транзакциях. В блокчейне Ethereum записываются сведения обо всех кодах. Так что ведущей задачей Эфириума считается предложение основы для создателей приложений.

Ведущей задачей Эфириума считается отправка электронной валюты при выполнении действия, записанного в смарт контракт. Умные Контракты имеются и в биткоине. Все приложения, которые функционируют на централизованной технологии Блокчейн являются автономными. То есть вмешательство человека в них исключено. Изменения в блокчейн могут вноситься лишь с согласия всех участников.

При организации Эфириума были приняты во внимание все сложности, которые возникают у создателей при работах с чистым Blockchain. Различные приложения вы можете децентрализовать за счет Эфириума. То есть внести перемены в оконеченную операцию не сможет никто. Это сводит к минимуму риск мошенничества.

Блокчейн Эфириума может сохранять Контракты Смарт. Это неизменное действие, которое в авторежиме выполняется при достижении конкретных условий. Смарт контракт - это отдельная программа, которая в результате собственного запуска мешает любым внешним вмешательствам. В пример такого Контракта можно привести ставку на итог матча по футболу. Авторы контракта устанавливают эфиры на разнообразные команды. После заключения этого контракта невозможно внести в него изменения. В конце матча программа оценит итоги и выплатит какой-то стороне всю сумму ставки. Данное действие является необратимым и понятным. Умный Контракт - это прекрасная схема выстраивания отношений не только в сфере криптовалюты, но и в других сферах.

Эфириум функционирует на децентрализованном блокчейне. Так что записи операций находятся у любого игрока сети. Вы можете создать кошелёк в интернет-сервисе или скачать программу на собственный компьютер для организации кошелька Эфириум. Лучше воспользоваться онлайн-сервисом. Это более выгодный вариант.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками