Последние мировые разработки «умной» сельхозтехники будут представлены на выставке АГРОСАЛОН 2018
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Последние мировые разработки «умной» сельхозтехники будут представлены на выставке АГРОСАЛОН 2018






В Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября пройдет крупнейшая международная выставка сельхозтехники в России – АГРОСАЛОН 2018.
(опубликовано 02.10.2018)
Последние мировые разработки «умной» сельхозтехники будут представлены на выставке АГРОСАЛОН 2018

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетит мероприятие и ознакомится с инновационными разработками ведущих российских производителей, выпущенных в том числе при государственной поддержке. Участие в АГРОСАЛОНе примут руководители регионов, федеральных министерств и ведомств, руководство Ассоциации «Росспецмаш», крупнейших компаний сельхозмашиностроения, агрохолдингов и фермерских хозяйств, иностранные делегации, делегации из субъектов страны, эксперты отрасли.

В экспозиции на площади свыше 70 тысяч квадратных метров будут представлены более 800 единиц самых современных и высокотехнологичных сельхозмашин от 500 компаний из 28 стран мира.

Российские производители готовят ряд мировых премьер. В частности, один из мировых лидеров сельхозмашиностроения – компания Ростсельмаш – продемонстрирует 19 моделей новейшей техники, в том числе роторный зерноуборочный комбайн TORUM 785, у которого нет конкурентов по производительности, инновационный двухбарабанный зерноуборочный комбайна RSM 161, примененные разработки в котором отмечены 22 патентами, зерноуборочный комбайн NOVA, являющийся наиболее современной машиной среди всех существующих аналогов.

АО «Петербургский тракторный завод» представит «умные» тракторы. Особый интерес вызывает «КИРОВЕЦ» К-424, разработанный при поддержке Минпромторга России. Это первый российский серийно выпускаемый колёсный трактор 4-го тягового класса. Как и «КИРОВЕЦ» К-742, он оснащен системами, которые подготовлены под установку гидравлического автопилота (системы точного земледелия) ТРИМБЛ и под подключение оборудования GPS/ГЛОНАСС-мониторинга.

Еще одной премьерой станет самоходный опрыскиватель-разбрасыватель ТУМАН-2М на колесах сверхнизкого давления в модификации мультиинжектор от компании ООО «Пегас-Агро». Он разработан для точечных инъекций высококачественных жидких неорганических удобрений.

В ходе мероприятия запланирован пресс-подход с участием Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

Данные для аккредитации СМИ (ФИО, название СМИ, должность, номер телефона и E-mail) необходимо направить на afanasiev@rosspetsmash.ru до 5 октября 2018 г.

Вопросы по аккредитации можно задать по номеру телефона 8 (977) 498-49-19 Ивану Афанасьеву, руководителю PR-направления Ассоциации «Росспецмаш».

Источник — САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=20553



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками