Сфера применения беспилотных аппаратов
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Техсредства общего назначения  

Сфера применения беспилотных аппаратов






(опубликовано 03.10.2018)

Компания ООО «Альбатрос» предлагает приобрести беспилотные аппараты собственного изготовления. В современном мире, дроны давно перестали быть только игрушкой и создаются под индивидуальные заказы для разнообразных целей. ООО «Альбатрос» выпускает не только аппараты для любительского применения, но и серьезные промышленные модели, с целью использования в промышленности и сельском хозяйстве. Умный и проницательный аппарат не только регулирует скорость полета, но и запоминает маршрут – он может в точности повторить его в следующий раз. Дронами управляют с помощью особого пульта – некоторые модели, кроме него, реагируют на жесты оператора. ООО «Альбатрос» не только продаст беспилотник собственного изготовления, но и научит управлять им в воздухе.

Некоторые аппараты можно даже не контролировать, а просто задать им траекторию полета – тогда летательный аппарат не сможет отклониться от курса. При ручном управлении дроном, можно контролировать его на значительном расстоянии, часто до семи километров. Во многих моделях, аппараты сами выбирают лучшее положение для полета и осуществления дополнительных функций. Дроны держатся в воздухе длительное время, и заряда его батареи хватает на полчаса полета. Оптические датчики позволяют аппарату распознавать препятствия, и умело отклоняться от них. В полете дроны двигаются практически бесшумно, а дизайн аппарата позволяет сравнивать его с техникой из фантастических фильмов.

Использование дронов в телевизионной съемке
Беспилотные аппараты снимают видео отличного качества и четко реагируют на команды хозяина, который следит за картинкой снизу. На них устанавливают особо чувствительные камеры для видеосъемки со стабилизацией изображения. Часто, параллельно со съемкой, видео проходит через систему фильтров и электронную стабилизацию. Эти технические новшества позволяют получить четкую и не смазанную картинку – даже если дрон попадет в воздушный поток, картинка не будет прыгать вверх и вниз. Цифровая видеокамера обеспечит насыщенную детализацию, яркость и сочность цветов, а возможность гибкого управления дроном придает неимоверной динамики.

Многие дроны могут обеспечить прямые трансляции – для этого в пульт устанавливается специальное фирменное приложение. Встроенный чувствительный монитор транслирует съемку в режиме реального времени и таким образом осуществляет профессиональную видеосъемку.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техсредства общего назначения"

 Всего в разделе
Изделий::  270
   в свободном доступе:
Организаций: 286
Изданий: 3


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками