ИКАР приглашает 6-7 февраля в Москву на конференцию ГДЕ МАРЖА 2019
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

ИКАР приглашает 6-7 февраля в Москву на конференцию ГДЕ МАРЖА 2019






Конференция "Где маржа 2019" состоится 6-7 февраля 2019 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве.
(опубликовано 25.10.2018)
ИКАР приглашает 6-7 февраля в Москву на конференцию ГДЕ МАРЖА 2019

Ранняя регистрация со скидкой 20% действует до 01 ноября http://ikar.ru/gdemarzha/registration

10-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России Мы надеемся, как и в предыдущие годы, создать максимально комфортную атмосферу для интенсивного обмена идеями и мнениями, установления новых плодотворных контактов в сфере агробизнеса!

В течение девяти предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран.

В феврале-2019, как и в предыдущие годы, основными чертами Конференции станут:

исключительно насыщенная и злободневная Программа;
наиболее квалифицированные выступающие;
авторитетные спонсоры;
высокое представительство ведущих аграрных производителей и компаний агробизнеса;
представительство компаний и хозяйств на уровне их руководителей и собственников;
участие высокопоставленных государственных лиц.

Общая цель Конференции: предоставить возможность с.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы. За время с проведения первой конференции земельный банк аграрников–участников конференции вырос с 2,7 до более чем 6,5 млн. га пашни.

Как всегда, на Конференции 2019 г. предполагаются выступления:

Ведущих финансистов и инвесторов в аграрный сектор
Технологических лидеров отрасли
Представителей ведущих отечественных компаний агробизнеса
Высокопоставленных представителей органов государственного управления аграрным сектором

Формат Конференции двухдневный. В первый день работа будет продолжаться с 14:00 до 18:30 в формате круглых столов, рассчитанных, в целом, на аудиторию в 150 чел. Предполагается обсуждение самых злободневных проблем аграрной отрасли с участием аграриев, экспертов, представителей власти. Второй день пройдет в традиционном формате.

Одним из ключевых спикеров в этот раз будет известный аграрный экономист, давний друг и партнер Конференции - профессор Билл Вилсон.

Вильям В. Bилсон имеет степень PhD в сфере аграрной экономики университета Манитобы, преподаёт в ранге почетного профессора в Университете штата Северная Дакота в сфере агробизнеса и прикладной экономики.

Вильям В. Вилсон является ведущим в мире специалистом в сфере управления рисками и стратегий для сельского хозяйства и агробизнеса с фокусом на сферу закупок, транспорта и логистики, а также международного маркетинга. Регулярно принимает участие в проектах за рубежом и имеет клиентов в США, Канаде, Мексике, Венесуэле, Китае и Австралии.

Вильям В. Вилсон был включен в ТОП-10 ведущих аграрных экономистов в 1995 году и недавно вошел в 1% лучших аграрных экономистов по данным RePEc («Исследовательские статьи по экономике»). В настоящее время является членом совета директоров ряда местных компаний, а также NCН Capital – одной из ведущих международных компаний по управлению земельным банком.

Вильям Вилсон расскажет участникам Конференции о ситуации на основных мировых аграрных товарных рынках, инвестициях в инфраструктуру, новейших тенденциях в логистике с-х культур, достижениях в области биотехнологии.

В круглых столах Конференции примут участие:

Артем Белов, Исполнительный директор, Национальный союз производителей молока
Андрей Бодин, Председатель Правления Союзроссахара
Юрий Ковалев, Генеральный директор, Национальный союз свиноводов
Сергей Королев, Президент, Национальный союз производителей плодов и овощей
Евгения Уваркина, Председатель Комиссии по вопросам АПК и развитию сельских территорий Общественной палаты РФ / Председатель Правления ГК «ТРИО»

Среди компаний, уже оформивших к середине октября участие в Конференции: УК "Агрокультура", Сарептская мельница, GSI-Cimbria, Агро-Трейд, Регион-Инвест, Сюкден (Россия), Ворлд Вайд Сидс, Мелькомбинат N3, ТД "Инвестпром-Опт", "Башкир-агроинвест", Концерн Покровский, ТД "Доминант", ЗК ЭФКО-К, Астон, Совхоз имени Кирова, Группа Черкизово, Плодородие, Эколайн, Амурагроцентр, АНТ, Olam International, Yara, СП "Вязово, ИНРУС, Кристалл-Трейд, Бунге СНГ и др.

Золотой спонсор Конференции: АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» http://eurochemgroup.com/ru

АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» управляет активами EuroChem Group AG в Российской Федерации и странах СНГ. EuroChem Group AG — международная компания, один из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Головной офис EuroChem Group AG расположен в Швейцарии, производственные, логистические сбытовые предприятия — в Бельгии, Литве, Эстонии, Китае, России, Германии, США. Штат сотрудников более 23 000 человек. Предприятия EuroChem Group AG производят азотные, фосфорные, а с 2018 года калийные и специализированные водорастворимые удобрения, а также продукцию органического синтеза и железорудный концентрат. EuroChem Group AG — вертикально интегрированная компания с широкой сферой деятельности: от добычи полезных ископаемых и углеводородов до производства, логистики и дистрибуции удобрений. Продукция компании поставляется более чем в 100 стран мира.

Высокоэффективное сельскохозяйственное производство и повышение рентабельности – основной ориентир для EuroChem. Именно поэтому компания взаимодействует с наукой и производством в поиске оптимальных решений и новых эффективных препаратов, которые ежегодно пополняют продуктовую линейку компании.

Приглашаем аграрные СМИ и порталы к медиа-поддержке конференции-2019.

В течение конференции к услугам участников – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=20644



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками