Состоялась Восьмая международная промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2018»  и Ереванский бизнес-форум
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Состоялась Восьмая международная промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2018» и Ереванский бизнес-форум






17 - 19 октября 2018 года | «Ереван EXPO», ул. А.Акопяна, 3 (Мергелян кластер)
(опубликовано 28.10.2018)
Состоялась Восьмая международная промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2018»  и Ереванский бизнес-форум

17 октября в 12:00 в выставочном комплексе «Ереван EXPO» состоялось торжественное открытие Восьмой ежегодной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и Шестого ереванского бизнес-форума

С торжественным приветствием выступили Сергей Анатольевич Цыб Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации, Сергей Павлович Копыркин Посол Российской Федерации в Республике Армения, Ваче Багратович Тертерян Первый заместитель Министра территориального управления и развития Республики Армения, Владимир Владимирович Пирожок продюсер фестиваля «Свидание с Россией»

В ходе торжественного открытия выставки присутствовали Сергей Алексеевич Рыбинский Руководитель представительства Россотрудничества в Армении, Анаит Аванесян Заместитель Министра здравоохранения Армении, Аршакян Акоп Врежевич Мервый Заместитель Министра транспорта, связи и информационных технологий Республики Армения, Игорь Васильевич Назарук Посол Республики Беларусь в Республике Армения, Давид Робертович Вартанов Председатель Оргкомитета выставки, Гагик Николаевич Царукян Учредитель многопрофильного концерна «Мульти Груп», Андрей Владимирович Бабко Торговый представитель России в Армении, Александр Александрович Маркаров Директор Ереванского филиала Института СНГ, Александр Пелешок Заместитель Генерального директора АНО «МЭЦ», Елена Фадеева Начальник отдела комплектации экспозиций АНО «МЭЦ», Алла Набедрик Главный специалист АНО «МЭЦ», руководители и представители центров поддержки экспорта Республик Мордовии и Удмуртии, Ставропольского края, Московской, Ростовской, Челябинской областей.

Также присутствовали Карине Аветисян Заместитель руководителя аппарата Президента Республики Армения, Грета Оганесян представительница отдела управления Президентских инициатив, представители и руководители министерств и ведомств Армении, другие официальные лица и представители деловых кругов России, Армении, Ирана, Грузии, Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Свой потенциал продемонстрировали компании России, Армении, Казахстана и Беларуси, в числе которых представители и крупных корпораций, и малого бизнеса. На выставке представлены региональные экспозиции предприятий Москвы, Московской, Челябинской и Ростовской областей, Республик Удмуртия и Мордовия, Ставропольского края, а также марзов Армении.

Для участников разработана обширная деловая программа, предусматривающая круглые столы непосредственно в министерствах РА по энергетике и природным ресурсам, транспорту и связи, сельскому хозяйству, строительству и ЖКХ, здравоохранению, науке и образованию с участием руководителей ведомств и основных подразделений. На полях выставки состоялась биржа контактов в формате В2В. Организовано более 1200 деловых встреч.

Для российских и зарубежных компаний «EXPO-RUSSIA ARMENIA» является прекрасной возможностью обзавестись надежными партнерами, установить прочные деловые связи и выйти на новые рынки. Деловую программу выставки гармонично дополнила культурно-развлекательная программа, включающая в себя мероприятия Кинофестиваля «Свидание с Россией. Свидание с Москвой» и Чемпионат по флористике

Выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA» была и остается лучшей площадкой для представления продукции и новых возможностей с обеих сторон, для заключения контрактов и обсуждения деловых инициатив!

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=20651



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками