Компания ЭкспоГрад
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Все регионы Россия Уральский Свердловская область Екатеринбург
Компания "ЭкспоГрад": о компании


Компания современных коммуникаций «ЭкспоГрад» ООО – это сплоченный многолетним тру-дом коллектив профессионалов в сфере организации выставочно-ярмарочных мероприятий. Работая с 2000 года на рынке выставочных услуг в составе КОСКа «Россия», Выставочный центр за 7 лет стал одним из успешных операторов на уральском рынке и вырос в самостоятельную выставочную компанию – «Экспо-Град».
Проводимые нами выставочно-ярмарочные мероприятия стали несомненными брендами на уральском рынке выставочных услуг. Высокий статус и привлекательность этих выставочных проектов подтверждены уровнем принимающих в них участие предприятий, количественным и качественным соста-вом посетителей, обширностью деловой программы. Кроме выставок, проводимых в Екатеринбурге, компа-ния «Экспоград» выступает организатором экспозиций, представляющих продукцию уральских предпри-ятий в странах ближнего и дальнего зарубежья: в Республике Беларусь, в Сербии и Черногории, Сирии и Вьетнаме, Чехии и Германии.
Каждый из реализуемых проектов уникален, имеет своих постоянных партнеров, экспонентов, посе-тителей, в его проведении всегда есть место инициативе и творчеству любого из участников. Наши совме-стные выставки-ярмарки неоднократно получали почетные конкурсные дипломы и награды, приобрели ав-торитет в органах местной и региональной власти, уважение в бизнес-кругах, известность и популярность у населения Урала.
Ближайшие выставки компании «ЭкспоГрад» пройдут на площадке Государственного региональ-ного выставочного центра (Екатеринбург, ул. Громова, 145), где осенью 2007 года откроется новый па-вильон на 6 тыс.кв. м. - единственная в Свердловской области специализированная выставочная площад-ка, соответствующая международным стандартам (наличие необходимой инфраструктуры, конгресс-залов, современного оборудования и т.д.). Это позволит предоставлять выставочно-ярмарочные услуги на совре-менном уровне, будет способствовать повышению интереса к региональным выставкам со стороны между-народных участников, повысит статус выставочных проектов.
Мы с большим оптимизмом смотрим в будущее, оставаясь открытыми для новых идей и предложений. Вместе с Вами нам под силу создание новых эффективных выставочно-ярмарочных мероприятий и построение из разрозненных экспозиций и интересов общего города – ЭкспоГрад.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

«ЭкспоГрад» – территория развития!

Общая информация...   Реквизиты  

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками