Зачем может понадобиться ферма будущего и в чём её отличия от обычной?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Техника для фермерских и приусадебных хозяйств  

Зачем может понадобиться ферма будущего и в чём её отличия от обычной?






(опубликовано 15.01.2019)

Ферма будущего – это относительно новое явление в современном мире. Она позволяет максимально быстро отслеживать и контролировать поведение фермы. Что в конечном итоге приводит к тому, что вы сможете добиться значительно большей эффективности от уже знакомой для вас деятельности. Можно сказать, что при помощи такого решения вы максимально быстро и эффективно оптимизируете процессы на своей фермы. А это несёт в себе огромное количество преимуществ, на которые вам раньше не приходилось даже рассчитывать.

Система фермы будущего – достаточно комплексная. Она предполагает организацию целого комплекса, на котором процессы будут максимально точно отслеживаться. При том эти процессы будут включать в себя закупку, хранение кормов и многое другое. Для организации подобной отчетности используется большое количество отдельных технологий. Они внедрены не так давно, но уже успели оправдать тот факт, что ферма будущего – современная необходимость. Но наличие различного рода технологий определяется лишь только требованиями конкретного собственника. Поэтому при установке фермы будущего, вам будет предоставлен выбор того, что вы можете использовать для организации подобного рода системы. Есть возможность использования как всего комплекса, так и отдельных составляющих. Это позволяет заполучить максимальную эффективность при минимальных временных затратах.

Но что собой предполагает использование подобного рода фермы? На самом деле, полезных достоинств хватает. Вы сможете гораздо проще контролировать вес и стоимость всего подаваемого корма. Это позволяет оптимизировать затраты и приготовление корма. Также, осуществляется контроль за запасами продовольства, которое находится на складе. Обеспечивается высокая точность загрузки различных компонентов и раздач готового корма. Есть определенная совместимость с программами составления рациона. Повышается эффективность внедрения различных технологических новинок. Можно сказать, что эта система поддерживает полную интеграцию. Если у вас уже имеется собственное хозяйство, то никаких проблем с тем, чтобы интегрировать систему фермы будущего уж точно не возникнет. Вы можете также заказать устройства для подачи минеральных удобрений, которые позволят контролировать уровень выгрузки удобрений по территории фермы. Обратится за помощью можно в любой удобный для вас момент. Для этого достаточно оставить заявку прямо на веб-сайте. Или же позвонить по контактному номеру телефона.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техника для фермерских и приусадебных хозяйств"

 Всего в разделе
Изделий::  462
   в свободном доступе:
Организаций: 367
Изданий: 2


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками