Воздушные фильтры М ООО
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Воздушные фильтры М, ООО


Тип организации: Строительство, монтаж, пусконаладка оборудования
Специализация: Электрооборудование: приборы и средства автоматизации
Воздушные фильтры М, ООО Производство и поставка фильтров различных типов всех классов очистки для систем вентиялции и центрального кондиционирования. Сервисное обслуживание ситем вентиляции.

фильтрующий материал в рулонах, фильтры панельные, фильтры кассетные, фильтры карманные, фильтры угольные, фильтры компактные, фильтры абсолютной очистки HEPA, ULPA, фильтры для фанкойлов, испарительный увлажнитель в кассетах, монтажные рамки, приводные ремни для систем вентиляции

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]




ООО «Воздушные Фильтры» были основаны в декабре 2002г. как дилерская компания по продаже воздушных фильтров для промышленных систем вентиляции и кондиционирования.

Однако уже через год компания открывает цех, а еще через год – фабрику в г. Фрязино площадью 1200 кв.м. по производству панельных и карманных воздушных фильтров. Сегодня производство компании имеет собственные цех металлообработки, раскройный и швейный цеха, складское хозяйство и отдел логистики

На текущий момент компания «Воздушные фильтры» является поставщиком продукции известных мировых марок, таких как AAF International (Голландия), Micropor (Турция), Deltrain (Бельгия), а так же эксклюзивным дистрибьютором корпорации Libeltex (Бельгия) в России.

Фильтрующий материал высочайшего качества названных мировых лидеров используется при производстве собственной продукции.

В январе 2007г. на базе предприятия начала работу аэродинамическая лаборатория по тестированию выпускаемых фильтров, разработанная система контроля качества дает возможность компании производить продукцию, отвечающую самым высоким требованиям.

Производственные мощности компании позволяют выполнять заказы объемом до 6000 фильтров в неделю и осуществлять доставку готовой продукции на склад клиента.

Дальнейшим развитием компании стало открытие в 2006 году направления сервисного обслуживания систем вентиляции и кондиционирования («управление фильтрацией»), что позволяет осуществлять комплексное обслуживание Заказчика. Специалисты фирмы готовы профессионально диагностировать работу систем вентиляции любой сложности, осуществлять плановую ревизию фильтров и фильтровальных ячеек, вести периодический инструментальный контроль качества воздуха. Обратившись в компанию «Воздушные фильтры» вы перекладываете заботу о чистоте воздуха на плечи профессионалов.

Компания имеет офис продаж в Москве, в 2005г в Санкт-Петербурге открыто представительство - «Воздушные Фильтры СПб». В 2006г. существенно реформирован отдел маркетинга.

За 4 года клиентами компании стали более 800 российских и зарубежных фирм, в числе которых «Веза», «Korf», «ГАЗПРОМ», «РЖД», «Hines», «BB Consalting», «Mc’Donalds», «Mars», «Coca-Cola» и другие.

«Воздушные фильтры» - компания, ориентированная на клиента и это одно из самых значимых конкурентных преимуществ.

В мае текущего 2007 года компания претерпела реорганизацию и теперь называется "Воздушные фильтры М".

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:
04.12.2007   Объявление: Предложение сезона 2007
04.12.2007   Новость: Предложение сезона 2007
26.10.2007   Объявление: Два фильтра по цене одного!

Все объявления...

Воздушные фильтры М, ООО

 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками