Полнолицевые защитные маски 3м
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Услуги
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Рубрикатор продукции  

Полнолицевые защитные маски 3м






(опубликовано 05.04.2019)

Полнолицевые маски 3М предназначены для защиты органов дыхания человека при работе в атмосфере, насыщенной опасными аэрозольными химическими веществами (пары красок и растворителей), твердыми частичками пыли и металлов. Дыхание такой воздушной смесью может закончиться раздражением или воспалением дыхательных путей.

Согласно действующим нормам охраны труда и техники безопасности работа в таких условиях без использования эффективных СИЗ органов дыхания и кожи лица запрещена. Купить полнолицевую маску 3мдля любого руководителя – основная задача для выполнения правил ТБ и надежной защиты здоровья рабочих от всех вредных составляющих, находящихся в воздухе.

На что обращать внимание при выборе маски

Современные полнолицевые маски имеют хорошие защитные характеристики и удобны для применения. Лицевой щиток изготовлен из прозрачного, устойчивого к ударным нагрузкам, поликарбоната. Этот материал при воздействии интенсивных агрессивных испарений отличается высокой устойчивостью к помутнению. Купить маску 3м в СПб можно любого размера, находящегося в пределах от S до L.

При выборе защитного полнолицового СИЗ надо обращать внимание:

– вес должен быть небольшим и не создавать дискомфорта при длительной работе;
– на уровень сопротивления во время дыхания;
– на время гарантированной защиты от вредных и опасных веществ в воздухе.

Если возникла необходимость купить маску 3м полнолицевую 6800 или любую из этого модельного ряда следует учесть:

– возможность замены дыхательных фильтров и клапанов;
– СИЗ должно плотно прилегать к лицу, не вызывая при этом неудобств при длительном ношении.

Самые востребованныеполнолицевые маски 3м модельного ряда 6000+

Чтобы быть уверенным, что в рабочем комплекте имеется надежное средство индивидуальной защиты органов дыхания от опасных и вредных для органов дыхания дымов, химически агрессивных аэрозолей, взвешенной пыли, испарений пестицидов лакокрасочных изделий, следует купить маску 3м 6200. Она оборудована высокоэффективным фильтром очистки воздушной смеси HEPA2135(20.911) спрефильтрующими элементами 5.925 и 5.911. Дыхательное приспособление оборудовано системой клапанов, для уменьшения содержания конденсата и горячего воздуха под поверхностью лицевого щитка; не мешает разговаривать; плотно прилегает к лицу, независимо от размера; обеспечивает панорамный обзор.

Купить маску 3м 6800– значит приобрести СИЗ высокой степени защиты кожи лица и глаз от любых вредных и опасных соединений, находящихся в воздухе во взвешенном состоянии. Это приспособление, благодаря конструкции лицевого щитка обеспечивает панорамный обзор и не мешает разговаривать. Щиток, изготовленный из высокопрочного поликарбоната, не боится царапин и высокой ударной нагрузки. Обтюратор дыхательного приспособления изэластомера не аллергичен, плотно прилегает к лицу и удобен при длительном ношении. Рассчитан на многократное использование. Основные области применения – фармацевтическая, пищевая, легкая и тяжелая промышленность, обслуживание и сервис, сельскохозяйственные предприятия.

Компания «Склад одежды» в СПб предлагает полный набор полнолицевых защитных масок 3м модельного ряда 6000+. Связаться с менеджером компании и получить ответы на любые интересующие вопросы о технических характеристиках, особенностях применения, условиях оплаты и доставки можно по адресу интернет-магазина компании: https://sklad-pro.com/zashchita-dyhaniya/polnolicevye-maski/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками