Уникальный юридический онлайн-проект
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Все частные объявления

Новость: Уникальный юридический онлайн-проект


  [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:12.05.2019 12:11
Действует до 11.06.19
Специализация: Финансовые, юридические, консалтинговые услуги 


Не так давно для того, что бы получить юридическую консультацию в разной сфере жизни Вам приходилось приезжать в адвокатскую контору, а потом ожидать много времени, пока подготовят ответ на Ваш вопрос, то уже сегодня Вы сможете даже не покидать дом! Каким образом это можно сделать? Мы сформировали надежный адвокатский сервис, что 24 часа в сутки и 7 дней в неделю сможет обеспечивать вас своей помощью в любой точке земного шара. Благодаря передовым способам связи у нас получилось организовать онлайн-сервис IQLaw (https://iqlaw.com/), где ведут свою деятельность в комфортное для Вас и для них время надежные и умелые юристы Украины, Беларуси, России и Казахстана по юридическим базам этих стран.
Когда это необходимо?
Очень часто любому человеку необходим ответ на любой вопрос срочно для свидетельства своей правоты, невиновности и решения процесса в нужную сторону. В связи с этим большинство наших нанимателей привыкли обращаться в поисках консультации в сети. Этот прием не очень эффективен и совсем не безопасен, так как никто не хочет отвечать за неточный ответ, размещенный в интернете. Некорректная трактовка законов может нести серьёзные последствия и угрожать не только толщине вашего кошелька, но и Вашей свободе. Никогда в жизни не рассчитывайте на недостоверную информацию. Вы можете не получить наследство, заплатить денежный штраф, оказаться под следствием или понизить свой авторитет перед сотрудниками, товарищами или родными людьми.
Что мы предлагаем?
Абсолютно доступный, элементарный в применении веб-сайт получения правовой защиты от специалистов с гарантией. Вам нужно только написать свой вопрос юристу через чат и закачать сопутствующие документы, если есть такая необходимость. Благодаря подходящему интерфейсу вы можете это сделать в подходящее Вам время, по пути в офис или находясь на отдыхе. Затем нужно только подождать ответ, что мы подготовим в кратчайшее время. Чаще всего - это от тридцати минут до пары часов, если Вы запрашиваете сложный юридический документ или Ваша проблема потребует поиска в достаточной мере громадного по размеру информационного ресурса.
Мы предоставляем услуги в 2 форматах:
o Вопрос. Вы задаете вопрос квалифицированному консультанту и на основе этой информации и прикрепленных официальных документов получаете ответ, консультацию или справку. Стоимость таких услуг от 250 р.
o Документ. Работники IQLaw сделают для Вас нужный документ, который Вы должны подписать и в дальнейшем применять в любых организациях. Просто отправьте исходные данные. Стоимость от 300 рублей.
Мы не только предоставляем грамотные консультации, а еще и выступаем гарантом всех услуг, обращаясь к нам вы приобретаете:
o 100% анонимность всех данных и вашего дела.
o Вы освобождаетесь от постоянных очередей, поездок в офис к юристу и долгого ожидания.
o Мы вернем деньги, если сведения были не полезны или навредили нанимателю.
o Мы онлайн 24 часа в сутки
o Неизменные заказчики имеют преимущества и принимают участие в бонусной системе. Заказчики наших услуг живут в современном мире, имеют достоверные данные.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Финансовые, юридические, консалтинговые услуги"

 Всего в разделе
Изделий::  1
   в свободном доступе:
Организаций: 46
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками