Российский павильон производителей сельхозтехники открылся на крупнейшей агропромышленной выставке в Болгарии
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Российский павильон производителей сельхозтехники открылся на крупнейшей агропромышленной выставке в Болгарии






Последние отечественные разработки сельхозмашин представлены в рамках Российского павильона на сельскохозяйственной ярмарке BATA AGRO-2019, которая проходит с 14 по 17 мая в Болгарии, на территории аэропорта Стара Загора.
(опубликовано 14.05.2019)
Российский павильон производителей сельхозтехники открылся на крупнейшей агропромышленной выставке в Болгарии

Организатором коллективной экспозиции выступает Российский экспортный центр при содействии Ассоциации «Росспецмаш» и поддержке Минпромторга России.

В церемонии открытия Российского павильона приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Болгарии Янко Иванов, директор Ассоциации «Росспецмаш» Алла Елизарова, председатель Совета правления Болгаро-Российской Торгово-Промышленной палаты Георги Минчев, торговый представитель России в Болгарии Константин Артюшин, замдиректора Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Мария Елкина, руководитель проекта по международному развитию Российского экспортного центра Павел Кузнецов, участники экспозиции и гости выставки.

Во время мероприятия было отмечено, что российские заводы активно поставляют свою технику в Болгарию, успешно конкурируя с ведущими мировыми производителями. На полях этой страны можно увидеть комбайны, трактора, пресс-подборщики, бороны и другие сельхозмашины из России.

В 2018 году по сравнению с 2017 годом экспорт российской сельхозтехники в Болгарию вырос на 77% до 155 млн руб. В этом году поставки отечественных сельхозмашин в Болгарию продолжают увеличиваться. В 1 квартале 2019 году они выросли на 84% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 44 млн руб.

Стороны отметили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве по модернизации АПК Болгарии при активном участии российских предприятий. Руководство Ассоциации «Росспецмаш» и отечественных компаний в ходе переговоров заручились дальнейшей поддержкой торгпредства Российской Федерации в Болгарии в вопросе увеличения экспортных поставок.
Свою технику на ВATA AGRO демонстрируют члены Ассоциации «Росспецмаш» - «Мельинвест», «Краснокамский РМЗ», «Пегас-Агро», «Ромакс», Veles, «Радиозавод», «Омский экспериментальный завод» и «Трактор», а также компания «Южно-Уральский Весовой завод». Предприятия представляют на ВATA AGRO широкий спектр сельхозмашин и оборудования.

В частности, посетили Российского павильона могут увидеть самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман 2М» компании «Пегас Агро», который способен заменить до 5 тракторов с прицепным или навесным оборудованием.
Компания «Ромакс» демонстрирует передвижную зерноочистительную машину Alfa MGC, оснащенную уникальной системой загрузки и выгрузки.

Две модели дисковых борон представила компания Veles. Отличительными характеристиками этой техники являются высокая производительность и скоростной режим обработки почвенных покровов.

Компания «Трактор» привезла на BATA AGRO свою флагманскую модель минитрактора.
Все гости павильона смогут получить подробные консультации по вопросам эксплуатации и технических характеристик презентуемой техники.

Экспозиция российских производителей расположена на открытой площадке (стенд N C2-9).

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=21341



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками