Стальные болты без защитного покрытия
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Комплектующие  

Стальные болты без защитного покрытия






(опубликовано 16.05.2019)

Болт является популярнейшим крепежным элементом. Сегодня он получил широкое распространение и различное применение. Компания «Машкрепеж» предоставляет возможность купить болты оптом и с доставкой по страны. Сотрудничает с юридическими и физлицами на различных условиях. При покупке заказчикам предоставляется вся необходимая документация.

Подробнее о болтах

Болт — крепёжное изделие из металла, которое состоит из головки и стерня с резьбой. Расстояние между витками зависит от предназначения самого изделия.

Болты бывают разными по прочности, материалу изготовления, наличию защитного покрытия, форме головки, размерам и другим параметрам. Чтобы купить болт на выгодных условиях, стоит перейти на сайт www.rusbolt.ru. Здесь представлены разнообразные варианты этого крепежа, который комплектуется шайбами и реализуется в любом количестве. Продукция применяется для соединения различных по назначению конструкций, способных работать в совршенно разных средах.

Болты без защитного покрытия

Черными называют метизы, которые не имеют должного покрытия, изготавливаются из стали, прошедшей необходимую специальную обработку. Такой вариант крепежа подходит для применения в различных разъёмных соединениях.

Чёрные болты используются при фиксации навесных конструкций из древесины, пластика или черного металла. По завершению такие изделия могут покрываться разными видами полимеров или защитным слоем цинка. Покрытие следует наносить на хорошо подготовленную поверхность готовых конструкций, после чего они спокойно противостоят атмосфере и прочим внешним факторам. Изготавливаются чёрные болты по действующим стандартам или ТУ предприятий.

Где приобрести болты?

На сайте rusbolt.ru доступны к заказу болты без защитного покрытия на выгодных условиях. К тому же компания предоставляет возможность заказать:

• рым-болты;

• закладные и башмачные болты;

• костыли и другую продукцию.

Каждое изделие представлено с детальным описанием параметров и детальным фото. В каталоге находится огромное количество болтовых изделий для разных целей. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно связаться с менеджером компании по указанному на сайте телефону. Он проконсультирует, поможет сделать выбор и оформить заявку. Отдавайте предпочтение качественной продукции от проверенного поставщика и вы получите отличное изделие!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Комплектующие"

 Всего в разделе
Изделий::  617
   в свободном доступе:
Организаций: 534


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками