14-й Международный агропромышленный форум ЮГАГРО пройдёт с 20 по 23 ноября в г. Краснодаре!
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Рубрикатор продукции   Обзоры и аналитика   Статьи и публикации  

14-й Международный агропромышленный форум "ЮГАГРО" пройдёт с 20 по 23 ноября в г. Краснодаре!




Источник: АГРОБИЗНЕС ® и пищевая промышленность ®

Международный агропромышленный форум "ЮГАГРО", ежегодно проходящий в ВЦ "КраснодарЭКСПО", по праву считают реальным рычагом развития экономики. Здесь не только демонстрируются последние достижения аграрных технологий и новинки техники. Истинное значение форума состоит в активном развитии деловых связей, в том числе, и международных, а также в широких возможностях для получения эффективных бизнес-контактов.
(опубликовано 15.11.2007)

Авторитет выставки необычайно высок не только в России. С каждым годом растет число участников выставки, среди которых немало зарубежных гостей. С 2004 года Форум имеет аккредитацию международного выставочного сообщества - союза UFI. С 2005 года форум получил статус мероприятия федерального уровня среди выставок, проходящих при участии Минсельхоза России.

Организаторами форума ЮГАГРО являются: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации; Администрация Краснодарского края; Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края; Администрация муниципального образования город Краснодар, выставочные компании "IFWexpo Heidelberg GmbH" (Германия) и Выставочный центр "КраснодарЭКСПО".

Общая площадь форума составит около 40 000 кв.м.(арендованных площадей - свыше 23 000 кв. м.). Самой масштабной экспозицией традиционно выступает раздел "Сельхозтехника и запчасти", где происходит показ новинок аграрных машин. Она разместится как в крытых павильонах, так и на всей территории Выставочного центра "КраснодарЭКСПО". В специализированном павильоне "Животноводство" посетители познакомятся с оборудованием и технологиями для животноводства и птицеводства.

К открытию 14-го международного агропромышленного форума введен в действие новый павильон, общей площадью 7 000 кв.м, где размещаются международные экспозиции для аграрного бизнеса и спецэкспозиции: "Агрохимия. Семена. Удобрения" и "Оборудование и технологии переработки сельхозпродукции".

В форуме примут участие 550 экспонентов - 368 предприятий из 35 регионов России и 182 компании из 24 стран. ЮГАГРО ежегодно расширяет международное участие. Традиционно выступят крупными национальными экспозициями компании из Германии, Италии, Дании, Турции и Нидерландов.

Впервые на ЮГАГРО будут представлены коллективные экспозиции из Франции и регионов: Бретань - главного региона французского животноводства, Манитобы (Канада) и Бологны (Италия).

Высокую значимость ЮГАГРО для укрепления международных экономических связей подчеркивает специальный визит на форум господина Станисласа де Лабуле - Посла Французской республики в Российской Федерации - одной из крупнейших сельскохозяйственных стран Европейского Союза. Господин Посол особенно подчеркнул в своем приветствии к участникам и посетителям форума, что Франция стремится к расширению направлений партнерских отношений, одним из которых, в частности, является подготовка российских специалистов во французских сельскохозяйственных институтах.
Организаторы Форума в этом году также уделили особое внимание аграрному образованию. Впервые частью деловой программы форума станет финал Конкурса научных работ среди студентов - "Будущее аграрной России", стартовавшего 3 сентября 2007 г. В Конкурсе приняли участие студенты четырёх крупнейших аграрных учебных заведений юга страны: Кубанского государственного аграрного университета, Волгоградской государственной сельскохозяйственной академии, Донского государственного аграрного университета, Ставропольского государственного аграрного университета.
У студентов будет возможность лично познакомиться с теми, с кем в будущем им придется работать и вместе строить экономику региона, а бизнес получит возможность увидеть новые научные разработки и технологии, познакомиться с их авторами.

Одной из важных новинок ЮГАГРО станет открытие экспозиции племенного животноводства, свиноводства, птицеводства и звероводства, организованной управлением животноводства департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

В рамках показа будет продемонстрирована одна из лучших в мире пород КРС - ШАРОЛЕ. А в программе мероприятий Форума на международной конференции по животноводству, которая откроется 20 ноября, генеральный директор компании Шароле-Экспансьон - господин Бодо встретится с животноводами юга России.

Ожидается, что форум посетит свыше 12 000 специалистов агрокомплекса, представители всех уровней власти, правительственные делегации стран-участниц форума.

ЮГАГРО - безусловно, самый значимый и масштабный проект ВЦ "КраснодарЭКСПО". К проведению форума выставочный центр традиционно запустил новые проекты, преследующих главную цель - повышение уровня удовлетворенности экспонентов и посетителей и, как следствие, повышение уровня деловой активности в рамках самого мероприятия.

Здесь стоит отметить запуск нового проекта - "КейтерингЭКСПО", целью которого является организация специальных зон питания для гостей форума (в том числе и выездных) и предоставление услуг кейтеринга.

Выпуск специализированного издания ВЦ "КраснодарЭКСПО" - выставочной газеты "EXPOReview" - также является новой площадкой для общения участников рынка с заинтересованными лицами, но уже в медиапространстве.

И главное изменение - масштабная реконструкция выставочного центра позволит стать ВЦ "КраснодарЭКСПО" крупнейшим региональным выставочным центром в России! В этом году объём инвестиций в реконструкцию выставочных объектов и подготовку к форуму составит более 7 млн. евро. В последующие два года ещё 445 млн. руб. будут инвестированы в дальнейшее развитие выставочного центра.

Таким образом, ЮГАГРО, объединяя в себе целый ряд новых проектов, в который раз должен подтвердить статус важнейшей бизнес-площадки аграрной индустрии России, где встречаются все участники рынка и создаются эффективные деловые контакты.

Официальное открытие форума - 20.11.07 в 11:00.

С уважением,
Брозовский Александр,
Пресс-служба ВЦ "КраснодарЭКСПО"
+7 861 255 90 07
+7 861 251 11 03



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+7(863) 241-21-41

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками