Синтепон: свойства и области применения
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции  

Синтепон: свойства и области применения






(опубликовано 30.06.2019)

Синтепон - это распространенный наполнитель, который может выступать в роли утеплителя. Не так просто отыскать человека, у которого никогда не было бы утепленной куртки, при изготовлении которой применялся бы синтепон. В составе этого материала имеются волокна синтетического вида. Поэтому он обладает отличной проводимостью тепла, такой же, как у шерсти и хлопка.

Вы можете купить синтепон оптом здесь www.nipromtex.ru.

Виды синтепона

Синтепон - это материал, который бывает трех видов:

1. Синтепух.
2. Шерстин.
3. Холлофайбер.

Эти типы считаются усовершенствованной копией синтепона. Они образуются путем включения овечей шерсти в состав или сменой структуры волокон. Многих людей интересует вопрос: что выбрать синтепон или пух? Синтепон является простым в уходе материалом, он не будет деформироваться в процессе стирки и не теряет собственных качеств. Он несколько уступает пуху по теплопроводности. Поэтому из него получается качественный и теплая одежда.

Синтепон очень лёгкий материал, он имеет небольшой вес, невысокую гигроскопичность и замечательные свойства теплоизоляции. Температура плавления его низкая. Также этот материал нетоксичный, устойчивый к деформации. К достоинствам изделий из синтепона относится то, что они очень мягкие, хорошо сохраняют тепло, являются простым в уходе и имеют доступную цену. Также такие изделия не деформируются.

Они упругие, не впитывают жидкости, обеспечивают высокую термоизоляцию. Синтепон может использоваться не только в изготовлении одежды, но и в создании мягкой мебели, в виде фильтрующего материала, в качестве наполнителя для различных спальных принадлежностей, мягких игрушек. Также его применяют в виде утеплителя при проведении строительных работ.

Синтепон может содержать различные добавки, в том числе из шерсти. Обычно такой материал применяют для изготовления тёплых одеял. Он обеспечивает комфортный сон в прохладное время года, является приятным и комфортным материалом.

Синтепон будет усаживаться равномерно что дает возможность сохранять ровную поверхность изделий даже после длительного использования. Это свойство сделало данный материал незаменимым в мебельном изготовлении Преимущества синтепона очевидны. Это самый невесомый и утепленный материал, который может защитить от холода при температуре до минус 15 градусов. Он гипоаллергенный. Именно поэтому его можно советовать людям, страдающим аллергией.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками