Типография – к кому обращаться за качественной печатью?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Рубрикатор продукции  

Типография – к кому обращаться за качественной печатью?






(опубликовано 26.07.2019)

Одной из важных проблем, которую помогает решить компания Типография А2, является возможность печати различных изданий в большом количестве. Цены на услуги типографии достаточно приятные, поскольку компания занимается этим профессионально и гарантирует высокое качество выполнения работы. Если у вас возникнут какие-то вопросы касательно конечного продукта, в течение месяца после получения тиража вы можете высказать свои претензии. Бракованные экземпляры будут возвращены и вы получите качественный продукт, как замену. В некоторых случаях, гарантийный срок может быть увеличен. Всё зависит от размера вашего заказа.

Для того, чтобы обеспечить стабильно высокое качество, используется специальная система увлажнения воздуха, подготовки жидкости и контроль температуры. Благодаря этому, типография в Москве предоставляется на высочайшем уровне качества и у вас точно не возникнет ни малейших нареканий в отношении предоставляемых услуг. Цены на услуги типографии будут зависеть от многих факторов. В том числе от тиража изделия, вида и плотности бумаги, а также от количества видов отделки. Все эти факты, так или иначе влияют на формирование стоимости типографии.

На данный момент, для обеспечения качественной печати, компания использует более 50 станков. Все они применяются по конкретному назначению. В печать не отправляются однокрасочные работы с применением полноцветных машин. Это искусственное завышение стоимости партии, которое используют лишь непрофессиональные издательства. Если вам нужен срочная офсетная печать, то на это уйдёт от двух дней. Коллектив компании работает вместе уже годами. Это гарантия того, что работа будет выполнена стабильно качественно и вам не придётся мириться с погрешностями печати. Можете рассчитывать на настоящий профессионализм специалистов. Так как каждый из них отработал в этой сфере, как минимум, три года.

Для отправки готового тиража клиенту используется специальный транспорт. У компании есть три собственных грузовых транспорта, которые позволяют добиться максимально быстрой доставки в течение одного рабочего дня. Доставка может быть осуществлена по всем городам России с помощью транспортной компании. Само производство находится в Реутове. Вы также можете забрать готовый тираж самостоятельно. Чтобы узнать больше подробностей о деятельности компании, можно позвонить по контактному номеру телефона, или же написать в форму обратной связи прямо на сайте.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками