Пластиковые ящики
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Тара и материалы для её изготовления  

Пластиковые ящики






(опубликовано 30.09.2019)

Для различных производителей бывает сложно подобрать тару для своей продукции, ведь она должна быть качественной, обеспечивать удобство использования, надежность эксплуатации. Это важно потому, что продукцию нужно доставить до места реализации в таком виде, в каком она была отпущена с места производства.

Современные пластиковые ящики отличаются высокой надежностью, большим сроком службы. Производитель предоставляет гарантию на продукцию, ведь он делает их из чистого пластика без добавления мела и других добавок. Это обеспечивает высокую прочность, сопротивление повреждениям.

Разнообразие пластиковых ящиков

В каталогах магазинов можно найти различные ящики из пластика по доступным ценам. Выбирается изделие в зависимости от индивидуальных требований. Покупатель может заказать модели, которые имеют сплошное дно, стенки. Такие изделия можно использовать для транспортировки охлажденных продуктов из мяса, рыбы.

Имеются модели с перфорированными стенками, дном, в которых можно быстро замораживать овощи, рыбу, мясо. Ящики с высокими стенками позволяют перевозить различную молочную продукцию, соки, напитки, которые упакованы в тетрапак. Имеются полимерные сплошные ящики, которые имеют высоту до 30 см, вмещают до 55 литров продукции. Все модели ящиков могут доукомплектовываться крышками для надежной защиты содержимого. При необходимости более полной информации о конкретной модели, стоит обратиться к специалистам фирмы.

Не менее популярными являются пластиковые ящики для хранения, транспортирования разных мелких предметов, например, сверел, саморезов, автомобильных запчастей. Подобные ящики отличаются высокой устойчивостью к износу. Их дно, углы, стенки дополнительно усилены, что гарантирует безотказную работу в течение пяти лет, надежную защиту содержимого. Дно таких моделей может быть рифлёным, что обеспечивает высокую устойчивость, плавное движение по ленте конвейера.

Ящики для складов чрезвычайно легко чистить, ведь они не требуют особого ухода. Стоит отметить отличное сопротивление износу, перепадам температур, что позволяет использовать их при резко отрицательных температурах.

Небольшое место по бокам ящика позволяет надежно держать его в руках, транспортировать до нужного места. Специальные ребра жесткости усиливают дно, стенки, что повышает прочность. В конструкции ящика имеются специальные отверстия для его пломбирования. Специальные стыковочные бортики дают возможность надежно ставить один ящик поверх другого. Такое разнообразие моделей позволит каждому покупателю подобрать себе контейнер по душе.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Тара и материалы для её изготовления"

 Всего в разделе
Изделий::  207
   в свободном доступе:
Организаций: 203


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками