Ответственное хранение на складах
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Складское хозяйство  

Ответственное хранение на складах






(опубликовано 30.10.2019)

Ответственное хранение является вариантом размещения товаров, при котором заказчик платит лишь за хранение того числа продуктов, которое будет по факту расположен на складе. При этом компания, которая принимает продукцию на хранение, является ответственным за ее сохранность, выполняет работу по погрузке и разгрузке.

Ответственное хранение помогает свести к минимуму издержки. Специалисты, работающие на таких склада, знают особенности каждого вида товаров. Некоторым товарам может потребоваться размещение на холодильном складу, для другого товара будет достаточно размещения на обычном складу, а третьим товарам будет необходимо размещение в отапливаемом помещении. Если вы передаете товар на ответственное хранение, вам не нужно будет тратить средства на приобретение и содержание своего склада.

Если вам требуется аренда холодильных складов в Москве, обратитесь в компанию "Московский хладокомбинат N14". Здесь вы сможете недорого арендовать складское помещение или передать товар на ответственное хранение.

На низкотемпературных складах вы сможете хранить замороженную продукцию в разной упаковке. Компания гарантирует обеспечение достаточного температурного и влажностного режима в камерах с низкой температурой. Все условия будут идеально подходить для хранения вашей продукции. Благодаря особенностям конструкции камер есть возможность установки разделительных перегородок, что даст вам возможность арендовать площадь, соответствующую потребностям вашего предприятия. Холодильные камеры подходят для размещения продукции, которая не требует глубокой заморозки. К ней относятся фрукты, овощи, молочные изделия, полуфабрикаты, детское питание и так далее.

Также компания предлагает ответственное хранение холодный склад. Все работы по приемке и расположению товаров выполняют сотрудники хладокомбината. В наличии имеются разные типы складов: холодильные, морозильные, тёплые. Все это позволяет хранить продукцию разного вида. Объем камер достаточно большой, так что вы сможете хранить на складе как небольшую партию товара, так и продукты значительных объемов. Выгодное местоположение комплекса, наличие поблизости автомагистралей позволяет довольно оперативно принимать и отправлять грузы.

Вы можете использовать морозильные склады в аренду или любые другие на выгодных условиях.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Складское хозяйство"

 Всего в разделе
Изделий::  92
   в свободном доступе:
Организаций: 103


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками