Рекордный по площади Российский павильон начал работу на выставке AGRITECHNICA 2019
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Рекордный по площади Российский павильон начал работу на выставке AGRITECHNICA 2019






Экспозиция площадью более 2 тысяч квадратных метров объединила 26 отечественных производителей, которые презентуют в Германии 55 единиц техники и оборудования на крупнейшей в мире выставке сельхозтехники AGRITECHNICA.
(опубликовано 11.11.2019)
Рекордный по площади Российский павильон начал работу на выставке AGRITECHNICA 2019

Среди сельхозмашин представлены мировые премьеры, в том числе, не имеющие аналогов.

Участники выставки могут познакомиться с работой системы ночного видения для самоходной сельхозтехники - RSM Night Vision от Ростсельмаш. Она отмечена серебряной медалью премии Аgritechnica Innovation Award 2019 как одна из лучших мировых разработок в сельхозмашиностроении. Впервые российский производитель сельхозтехники стал лауреатом этого престижного конкурса.

Кроме того, в рамках павильона будут представлены не имеющий аналогов в мире опрыскиватель-разбрасыватель самоходный ТУМАН-3 производства Пегас-Агро и первый российский телескопический погрузчик, выпущенный БДМ-Агро.

Свою продукцию также презентуют Петербургский тракторный завод из Санкт-Петербурга, ВЕЛЕС, СиСорт и АЛМАЗ из Алтайского края, Навигатор-Новое машиностроение и Краснокамский ремонтно-механический завод из Пермского края, Агро из Кемеровской области, РОМАКС и Завод Воронеж Агромаш из Воронежской области, Мельинвест из Нижегородской области, Лилиани из Ростовской области и другие производители.

Особое внимание в рамках национального павильона будет уделено отечественным разработкам в области «умного» сельского хозяйства.

Организатором участия предприятий на AGRITECHNICA 2019 выступает Российский экспортный центр, оператором - Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

Участников экспозиции ждет насыщенная деловая программа, включающая отраслевые мероприятия, встречи и переговоры с действующими и потенциальными партнерами.

Директор Ассоциации «Росспецмаш» Алла Елизарова отмечает, что качество отечественной сельхозтехники улучшается из года в год, как растет и количество выпускаемых новых моделей современных машин. Постоянная обратная связь с потребителями помогает заводам совершенствовать свою продукцию. В результате чего российскую «умную» сельхозтехнику можно все чаще увидеть работающей не только на наших полях, но и в хозяйствах за рубежом.

Это стало возможным в том числе благодаря поддержке Минпромторга России. Министерство внедрило комплекс эффективных мер господдержки, среди которых механизм субсидирования части затрат компаний, участвующих в международных выставочных мероприятиях.

В 2017 году на выставке AGRITECHNICA российские производители тоже выступили в составе Национальной экспозиции, что помогло в последующие годы существенно увеличить поставки своей продукции не только в Германию, но и в другие страны Европы.

Заводы рассчитывают укрепить свои позиции на этом рынке.

Ассоциация «Росспецмаш» приглашает всех заинтересованных лиц посетить Российскую экспозицию и стенды заводов.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=22005



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками