Спирально-навитые прокладки
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Комплектующие  

Спирально-навитые прокладки






(опубликовано 26.12.2019)

Спирально-навитые прокладки применяются в трубопроводах, компрессорах, с помощью них делают герметичными сосуды, насосы и другую технику, используемую в разных видах промышленности. По сравнению с прокладками из материала листового их срок эксплуатации намного больше. Такие прокладки уменьшают объем потери жидкости, могут выдержать высокие температуры, огромные перемены температур, а также высокое давление. Они легко монтируются и не требует затрат времени на проработку соединяемых поверхностей.

СНП прокладка представляет собой прокладку, созданную из кольца стального, а также из кольца внутреннего. В зависимости от норм к термостойкости, а также химической совместимости обсоточный материал может быть изменён.

Прокладки СНП создаются из слоев стали. Они не теряют собственных герметизирующих свойств даже при высоких температурах и под большим давлением. Различные варианты прокладок СНП могут изготавливаться из огромного спектра материалов. Чтобы прокладка могла противодействовать химическому воздействию, в нее добавляют наполнитель графитовый. Спирально-навитые прокладки являются долговечными. Их легко установить, а также снять. Все такие прокладки имеются различия по типам, так что в зависимости от их устройства возможны разные условия использования. Данные виды уплотнения имеют высокую надежность и сохраняют свою упругость.

Приобрести спирально навитые прокладки вы сможете в компании Карбон Групп. Эта фирма занимается изготовлением и продажей материалов для уплотнения, прокладок снп, овального сечения и восьмиугольного. Здесь вы сможете приобрести продукцию высокого качества по приемлемым ценам. Вас ожидает высокий уровень обслуживания.

Данная компания является одной из самых востребованных на рынке. В ней работают профессиональный и энергичный коллектив. Здесь вы сможете сделать заказ и получить его в короткие сроки. Компания настроена на долгосрочное сотрудничество, а потому старается удовлетворить все потребности покупателей и предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. В данной фирме вы найдете оптимальное соотношение качества и цены предлагаемой продукции. Все изделия изготавливаются из безопасных материалов, которые не содержат асбеста и других вредных веществ. Материалы отличаются низким коэффициентом трения. Так что применение специальной смазки не требуется.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Комплектующие"

 Всего в разделе
Изделий::  617
   в свободном доступе:
Организаций: 534


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками