Конкурс Красоты и Таланта «Школьная Красавица» в Москве
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Все частные объявления

Новость: Конкурс Красоты и Таланта «Школьная Красавица» в Москве


Автор: bluegg (Абхазия)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:23.01.2020 17:27
Действует до 02.02.20


«Школьная красавица» модный, молодежный проект зародился 10 лет назад в живописном месте Поволжья в г. Самара. Тогда организаторы и не думали о том, что проект, станет социально значимым, изначально- это была едино разовая акция, посвящённая 8 марта.
Аббревиатура Конкурс Красоты и Таланта «Школьная Красавица», проект обрел только в 2015 году, когда им детально стала заниматься Саратова Юлия, именно она внесла четкий концепт и привлекла организаторов праздников, ее поддержали фотографы, ведущие мероприятий, дизайнеры одежды, искусствоведы, артисты, представители fashion индустрии и предприниматели.
В 2016 году прошел первый концерт, где школьницы от 7 до 16 лет показали свои творческие навыки, все девочки смогли продемонстрировать платья, созданные своими руками совместно с мамами, показали творческие способности, соблюдая рекомендации наставников проекта.
Каждая участница конкурса была награждена короной, дипломами, подарки от партнеров. Самым важным для юных модниц было признание зрителя и комментарии жюри. С 2017 году генеральным партнерам стала радиостанция LOVE радио 106,6FM, с тех пор радиостанция из года в год поддерживает проект. В 2018г. участницы Конкурса Красоты и Таланта «Школьная Красавица» попробовали коллективно создать свою первую коллекцию одежды, в едином стиле и представили ее в Москве на модном мероприятии Марии Ренниковой Followthefabrika, дети не только создали свой наряд, но и прошлись по московскому подиуму, перед светским обществом столицы.
Сегодня проект считается Федеральным, его начали поддерживать города России.
Известный Артист и певец Игорь Саруханов стал ментором и наставником.
В 2020 году проект пройдет в Москве Самаре, Омске и Анапе.
Каждый город уже открыл набор участниц все подробности можно узнать на https://www.xn--80aaaaj0bjbhuj2ao7er1etc.xn--p1ai/ или в группе в контакте https://vk.com/school_krasa
В Москве открыт набор девочек на проект с 22 января 2020г.
Первое знакомство с потенциальными участницами — это открытый фото урок по фото позированию с практикой, все желающие могут принять участие, при себе иметь хорошее настроение.
Конкурс Красоты и Таланта «Школьная Красавица» в Москве организовывает Творческий Центр Игоря Саруханова. Принять участие в конкурсе могут все девочки, учащиеся в школе, количество мест ограничено, будет зачислено не более 50 резидентов.
Проект «Школьная красавица» рассчитан на девочек от 7 до 16 лет, мечтающие выйти на сцену раскрыть свой талант. Событие пройдет в три этапа.
Первый этап- знакомство с проектом, второй этап -образовательные Мастер Классы, позволяющие за короткий срок обрести творческие навыки, третий этап подготовка концертной программы, репетиции к модному событию.
Заключительный финальный концерта и награждение резидентов пройдет 26 апреля 2020г, где девочки покажут зрителям приобретенные навыки, погрузятся в настоящий звёздный день.
Каждая участница получит заветную корону и ценные подарки от партнеров, невероятные навыки, а главное девочки приобретут новых друзей и познакомятся с интересными творческими наставниками проекта.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками