Свежезамороженный хлеб - новая бизнес-идея
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Хлебопекарная промышленность  

Свежезамороженный хлеб - новая бизнес-идея






(опубликовано 28.01.2020)

По статистическим сведениям, с каждым годом уменьшается спрос на обыкновенный хлеб. Многие хлебокомбинаты, которые работают в старом режиме, уже начинают закрываться. Изготовление обыкновенного хлеба становятся все менее рентабельным, а ингредиенты становятся дороже. Поэтому хлебному производству требуются инновационные технологии, которые смогут вернуть рынок на прежний уровень.

Не так давно на рынке появился новейший хлебный продукт - замороженный хлеб. Спрос на него растёт. Технология такого хлеба считается более выгодной для бизнесменов. Такой хлеб может быть доведен "до кондиции" прямо в компании общепита. В европейских странах хлеб замороженный можно встретить чуть ли не в каждом супермаркете. Такой продукт достаточно положить на несколько минут в духовку, чтобы получить свежевыпеченную булочку. Как показала практика, изготовление хлебобулочных продуктов считается довольно выгодным направлением. Свежевыпеченный хлеб - это прекрасный маркетинговый ход, позволяющий выделить себя в условиях высокой конкуренции. Однако выпечка свежего хлеба является затратным процессом, требующим квалифицированных сотрудников и оборудования. Использование полуфабрикатов не потребует большого штата специалистов. Притом воздействие человеческого фактора на состояние итоговой продукции не будет таким большим. Заказать такой хлеб вы сможете здесь http://g-bread.ru/.

Используя замороженные полуфабрикаты, вы практически не будете иметь нереализованного товара, ведь изготовление новых партий будет происходить по надобности. В результате в итоге у вас всегда будет свежий ароматный хлеб. Если говорить о вкусовых качествах, то слишком выраженных различий между замороженным и свежим хлебом практически нет. Замороженный хлеб изготавливается из качественных ингредиентов, в нём нет искусственных добавок и улучшителей вкуса. При сохранении технологии изготовления хлеб получается хрустящим и аппетитным. Он ничем не отличается от хлеба, приготовленного классическим способом.

Хлеб, сделанный по новой технологии, представляет собой полуфабрикат, который доставляют одну точку продаж. Изготовление такого продукта по рентабельности и по качеству выше, чем изготовление традиционного хлеба. Такой продукт не является скоропортящимся, так что если он не будет реализован, вы не понесете убытки.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Хлебопекарная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  283
   в свободном доступе:
Организаций: 198
Изданий: 3
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками