АГРОСАЛОН на АККОР: на благо фермеров!
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

АГРОСАЛОН на АККОР: на благо фермеров!






Москва, 18 февраля. Выставка АГРОСАЛОН собирает делегации фермеров на съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России АККОР, которой в 2020 году исполняется 30 лет со дня образования.
(опубликовано 19.02.2020)
АГРОСАЛОН на АККОР: на благо фермеров!

АККОР является единственной в стране федеральной структурой, представляющей интересы малых форм хозяйствования на селе. Ее главной целью является защита прав и интересов российского крестьянства и фермерского сообщества, улучшение условий труда и жизни сельских жителей, увеличение роли фермерства в экономической и общественно-политической жизни.

Именно поэтому крупнейшая выставка АГРОСАЛОН принимает участие в съезде с уникальной программой! На съезде фермеры могут подать заявку на групповое посещение выставки АГРОСАЛОН, которая пройдет в октябре этого года в Москве.

Благодаря заявке каждая желающая группа получит бесплатный автобус, который довезет не только из региона на выставку, но и обратно!

На самом АГРОСАЛОНе их встретит и сопроводит гид, который проведет по самым интересным стендам и расскажет о представленной технике. Гости смогут получить и более детальную информацию от представителей заводов, а также проконсультироваться с техническими специалистами.

На выставке посетители смогут увидеть как и популярные модели техники, так и футуристичные концепты, которые никогда не показывались зрителю! Традиционно АГРОСАЛОН станет главной площадкой для премьер последних разработок топовых брендов сельхозтехники. Инновационные машины, высокоэффективное оборудование и тысячи запчастей для любых моделей техники - тот минимальный список который можно будет увидеть на выставке.

Ежедневно для аграриев будут проходить разнообразные семинары, круглые столы и конференции на самые интересные и острые темы. Повысить свой профессиональный уровень и даже задать волнующие вопросы представителям власти будет возможно в рамках деловой программы АГРОСАЛОН.

Помимо впечатлений и новых знаний в завершении поездки участникам делегаций будут вручены всевозможные информационные материалы, в том числе официальный каталог и CD-диск с полным перечнем участников.

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=22537



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками