Интерьер ресторана: подборка оригинальных и привлекательных идей
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Рубрикатор продукции  

Интерьер ресторана: подборка оригинальных и привлекательных идей






(опубликовано 25.02.2020)

По статистике, около трети посетителей ресторанов и баров готовы вернуться в заведение просто из-за симпатичного интерьера. Конечно, качество еды, напитков и обслуживания нельзя сбрасывать со счетов. Но раз встречают по одежке, стоит приложить усилия и сделать "одежку" вашего ресторана привлекательнее и оригинальнее. И вот вам несколько идей, как это сделать.

Фирменная цветовая гамма

Если у вас есть устоявшаяся цветовая гамма, вам необходимо использовать ее в интерьере. Отлично, если корпоративные цвета - это приглушенные оттенки, которые хорошо смотрятся на стенах и в мебели.

Ваш логотип состоит из ярких цветов? Не надо делать весь зал ему под стать. Достаточно добавить несколько акцентов - например, поставить на столики оригинальные вазы, или заказать стулья с ярким каркасом. Очень интересно смотрится диван в ресторан с контрастным швом. Выберите у поставщика нить вашего корпоративного цвета, и это сразу повысит узнаваемость ваших заведений!

Зеленые стены

Вертикальное озеленение - новый тренд в ресторанах и кафе. Повесьте вертикальные кашпо и украсьте стены свисающими пышными растениями. Зеленые украшения не только эффектно смотрятся, но и освежают воздух в ресторане. Только выбирайте гипоаллергенные виды - вряд ли посетители с аллергией обрадуются цветению амброзии у вас на стенах.

Открытая кухня

Многие люди любят смотреть, как готовится их еда. Почему бы не позволить им сделать это? Попробуйте объединить часть кухни с залом для посетителей. Опасаетесь, что разрозненный запах блюд может испортить аппетит вашим гостям? Тогда сделайте стеклянную стенку между залом и кухней. Только предварительно закупите новое красивое оборудование (это можно сделать на сайте https://www.klenmarket.ru/shop/equipment/the-thermal-equipment/), чтобы вид готовки был приятен вашим посетителям.

Не бойтесь мрачных цветов

Посетители часто оказывают предпочтение ресторанам и барам, оформленным в темных, приглушенных цветах. С таким интерьером отлично сочетаются элементы стиля "лофт" - например, лампочки Эдисона, металлическая мебель, "производственный" серый потолок. Темный декор отлично подходит для небольших или тщательно зонированных помещений, создавая интимную атмосферу для ваших гостей. Только не забудьте добавить немного ярких или светлых акцентов, чтобы ваш ресторан не походил на мрачный переулок.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками