«Лучший спецтрактор – 2020» на Agritechnica: шины и технические особенности
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Техсредства общего назначения  

«Лучший спецтрактор – 2020» на Agritechnica: шины и технические особенности






(опубликовано 02.03.2020)

Специализированная выставка сельхозтехники Agritechnica проходит раз в два года. В ней участвуют производители тракторов, навесного оборудования, автокомпонентов и сельхозшин. В ходе выставки интернациональное жюри изучает экспозиции участников и отмечает наиболее интересные из них. Одна из самых престижных наград – это звание лучшего в категории «Трактор года». Эта категория делится на четыре подкатегории, победителем одной из которых в 2020 году стал трактор New Holland T4.110 N.

Преимущества трактора

Американский трактор удостоился звания «Лучший из специализированных». Эксперты выделили возможность регулировать жёсткость и высоту подвески, что позволяет преодолевать неровные участки местности, контролируя тягу и не теряя комфорт.

Как уточнили инженеры-разработчики, подвеска TerraGlide представляет собой простую и доступную конструкцию, не похожую на сложные системы других тракторов. Выделяется она ещё и тем, что её можно отключить. Ось активируется при запуске трактора, но оператор может заблокировать её на скорости от 1,5 до 12 км/ч с помощью переключателя в кабине. Если скорость превысит 12 км/ч, подвеска автоматически включится, чтобы сохранить безопасность.

Стандартная комплектация New Holland T4.110 N включает функцию Anti-Dive. Её назначение – уменьшать качку при ускорении и торможении с тяжёлыми орудиями.

Подходящие шины

Чтобы подчеркнуть преимущества трактора, американский производитель рекомендует эксплуатировать с/х шины PneuTrac от Trelleborg. Эта сельхозрезина создана для работы с низким давлением, что снижает нагрузку на почву и, следовательно, повышает урожайность. При этом, как заверяют шведские разработчики, покрышка не уступает гусеницам, если говорить о проходимости и манёвренности на крутых склонах или грязной местности. В свободной продаже на вторичном рынке эта модель пока не представлена.

На рулевом мосту New Holland T4.110 N установлены сельхозшины 240/70 R16. Размер шин на ведущем мосту – 360/70 R24. Если рассмотреть предложения продавцов, в обоих типоразмерах представлены такие модели, как Волтайр VL-44, АШК Nortec AC 203 и Cultor Radial-70. Пара первых – это наиболее доступные по цене с/х шины от российских производителей. Последняя – более дорогой вариант от всемирно известного сербского производителя. Поэтому выбор той или иной сельхоз. шины зависит от материальной обеспеченности предприятия-покупателя.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техсредства общего назначения"

 Всего в разделе
Изделий::  270
   в свободном доступе:
Организаций: 286
Изданий: 3


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками