Молочный завод в Рязанской области «Вакинское Агро» был оснащен российским оборудованием
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Молочный завод в Рязанской области «Вакинское Агро» был оснащен российским оборудованием






ТАУРАС-ФЕНИКС (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») запустил на молочном заводе агропромышленного комплекса «Вакинское Агро» автомат линейного типа ПАСТПАК 4Л для фасовки сметаны и йогурта в пластиковые стаканчики.
(опубликовано 15.09.2020)
Молочный завод в Рязанской области «Вакинское Агро» был оснащен российским оборудованием

Вакинское Агро – это современный агропромышленный комплекс Рязанской области, одним из направлений деятельности которого является производство и реализация молочной продукции под собственным брендом ЭКОВАКИНО. Всего за четыре года молочный завод комплекса смог завоевать лидирующие позиции на рынках молочной продукции как в Рязанской области, так и за ее пределами.

Сотрудничество компаний ТАУРАС-ФЕНИКС и Вакинское Агро началось несколько лет назад с установки линии розлива молочных продуктов – молока, кефира, йогурта. В 2017 Вакинское Агро оснастило производство полностью автоматической линией фасовки сметаны и йогурта в пластиковый стакан с автоматом ТРЕЙПАК для укладки готовой продукции в короб-трей.

За несколько лет работы на оборудовании ТАУРАС-ФЕНИКС специалисты компании Вакинское Агро убедились в надежности, простоте обслуживания и должном уровне гигиенического исполнения оборудования. Именно поэтому, увеличивая объемы фасовки сметаны и йогурта, в 2019 году заказали новую линию ПАСТПАК 4Л у Машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС.

Автомат линейного типа ПАСТПАК 4Л – высокоскоростная линейная машина, производительностью до 7000 упаковок в час, предназначенная для дозированной фасовки и упаковки пастообразных продуктов в пластиковую тару с последующей запайкой и укупоркой крышкой-нахлобучкой.

Данное решение обладает рядом преимуществ:

- устойчиво к регулярному воздействию моющих средств: детали, находящиеся в контакте с продуктом, и рабочие зоны выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает сохранность конструкции при воздействии кислотных (включая раствор перекиси водорода) и щелочных сред;

- гигиена фасовки – для обеспечения сроков годности фасуемого продукта в закрытой камере машины происходит постоянное нагнетание обеззараженного воздуха. Также на автомате установлены узлы для бактерицидной обработки стаканов и платинок;

- удаленный доступ для решения технических проблем. Оборудование оснащено системой удаленного подключения, таким образом, при возникновении сервисного случая не нужно ждать приезда специалиста – достаточно иметь интернет на производственной площадке и все недочеты будут устранены в день обращения;

- ПО машины позволяет выбирать наборы настроек под фасовку продукта в определенную тару и сохранять их в программе для дальнейшей работы.

Жесткие требования к качеству сырья, оборудованию, контроль на всех этапах производства сделали компанию Вакинское Агро надежным производителем высококачественных молочных продуктов.

Технологической основой достижения этих результатов стало в том числе оснащение производства скоростным фасовочно-упаковочным оборудованием ТАУРАС-ФЕНИКС.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=23661



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками