Преимущества бу авто Toyota Land Cruiser 100 для езды вне города
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса Прайс-листы

Рубрикатор продукции  

Преимущества бу авто Toyota Land Cruiser 100 для езды вне города






(опубликовано 16.09.2020)

Для тех, кто ищет надежный и стильный внедорожник по адекватной цене, стоит обратить внимание на Ленд Крузер 100. Машина идеально подходит для бездорожья и даже при большом пробеге сохраняет отличные показатели. Но перед тем, как купить бу, стоит тщательно взвесить все за и против. Так какими именно являются преимущества топового внедорожника Тойота Ленд Крузер 100?

Преимущества покупки Land Cruiser с пробегом

Toyota Land Cruiser 100 - это надежность и прекрасное качество. Машина остается на ходу даже при пробеге в 350-500 тысяч км. Кроме этих двух важных качеств, авто имеет надежную коробку, которая не требует высоких затрат на обслуживание, мощный двигатель, справляющийся с самыми сложными условиями и плохими дорогами, и высокий рабочий ресурс - до 500 тысяч км.

Обратите внимание, что на автоплощадках часто можно увидеть модели с разными вариантами двигателя. Рекомендуется обратить внимание на модификации с бензиновым мотором V8, который отличается наибольшим ресурсом и прекрасными характеристиками.

Данная модификация не требует больших вложений и отличается экономным расходом в пределах своего класса. Ременной привод также надежный, но уже после 70-80 тысяч км он требует замены. Однако эти показатели все равно лучше, чем у большиснтва аналогов в топовом сегменте внедорожников.

Минусы подержанного Ленд Крузер

Минусов у авто тоже хватает, но они, в большинстве случаев, не связаны с техническими характеристиками. Это такие недостатки:

  • большое количество «серых» нерастаможенных экземпляров, то есть имеется риск купить автомобиль у перекупщика или без растаможки;
  • при большом пробеге многие узлы остаются в рабочем состоянии, но лучше провести замену, чтобы автомобиль не вышел из строя в самый неподходящий момент;
  • год выпуска большинства моделей на вторичном рынке - конец 90-х, что затрудняет обслуживание;
  • стоимость более новой модели выпуска 2005 года достаточно высокая.

Модель перестала выпускаться в 2007 году, когда ее заменила 200-ка. Но на рынке еще можно найти экземпляры с индексом «105». Это хорошая и надежная модель на базе Land Cruiser 80, но имеющая совсем иные характеристики, чем популярная 100-ка.

Чтобы покупка автомобиля с пробегом не принесла убытков, рекомендуется искать объявления о продаже только на проверенных площадках. Одним из крупнейших автобазаров Украины, публикующих актуальные объявления с фото от владельцев бу автомобилей, является «ParkDrive»: https://parkdrive.ua/. Менеджеры при необходимости легко помогут с выбором, организацией технической независимой экспертизы для проверки цены и технического состояния транспортного средства.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками