Российский кран-манипулятор для сельского хозяйства и строительной отрасли был презентован в Молдавии
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

Российский кран-манипулятор для сельского хозяйства и строительной отрасли был презентован в Молдавии






Галичский автокрановый завод, который входит в Ассоциацию «Росспецмаш», презентовал в Молдавии на выставке «Российско-Молдавский день поля 2020» КМУ-150 ГАЛИЧАНИН.
(опубликовано 15.10.2020)
Российский кран-манипулятор для сельского хозяйства и строительной отрасли был презентован в Молдавии

Кран-манипулятор находит свое применения в строительной, добывающей и сельскохозяйственной отраслях.

В рамках международной выставки «Российско-Молдавский день поля 2020» в Кишинёве, отечественные производители показали современные образцы строительной и сельскохозяйственной техники для представителей министерства и частного бизнеса республики.

На стенде Галичского автокранового завода демонстрировалась краноманипуляторная установка КМУ-150 ГАЛИЧАНИН на шасси Volvo FH (64) седельный тягач, причем данная комплектация уже находится в эксплуатации. Кран-манипулятор грузоподъемностью 7 тонн с длиной стрелы 19,0 м идеально подходит для выполнения погрузо-разгрузочных работ и малоэтажного строительства.

Комплектация крана-манипулятора может быть расширена до автогидроподъемника и бурильной машины, причем все три функции могут сочетаться в одной модели.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/?p=23811



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками