Промышленные тележки
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Техсредства общего назначения  

Промышленные тележки






(опубликовано 28.01.2021)
Промышленные тележки

Промышленные тележки – инструмент, который позволяет перевозить грузы и различные предметы. Конструкция тележки простая. Была она придумана для того, чтобы облегчить труд рабочим, которые осуществляют разгрузку и погрузку на промышленных и торговых складах.

Хорошая техника – полезный инструмент, который намного повышает работоспособность рабочего и позволяет сохранить груз. Купить промышленную тележку – это значит приобрести технику, которая поможет работать намного быстрее.

Если заглянуть в историю, то подобные тележки появились очень давно. Еще тысячи лет назад наши предки перевозили грузы. И их тележки выглядели, конечно, не так, но они также состояли из платформы, имели колеса и ручку, которая нужна была для управления.

Современные тележки, которые используют на складах, не сильно отличаются от тех. Сегодня их изготавливают из металла, а раньше это было дерево. И в этом нет ничего удивительного, потому что метал намного прочнее и изделие можно использовать намного дольше.

С помощью тележки можно перевозить самые разные грузы. Их вес может достигать почти 700 килограмм. Также в продаже можно найти конструкции, которые рассчитаны на перевозку габаритных грузов, вес которых достигает почти 3 тонны.

Колесная опара также изготавливается из металла. Современные мастера комбинируют металл с пластиком, добавляют резину. К примеру, рукоятки стали производить из каучука. Это очень удобно и намного облегчило процесс транспортировки.

На сегодняшний день промышленные тележки считаются универсальным оборудованием, которое должно быть на каждом складе. Используется оно для перевозки упакованных грузов и для перевозки штучного продукта.

Конструкция тележки имеет платформу и 4 колеса. Обязательной является и наличие ручки. Ручка нужна не только для управления конструкцией. Она позволяет обеспечить дополнительную опору во время перевозки грузов. Поворотные колеса также установлены не просто так. Они нужны для того, чтобы значительно повысить маневренность.

Тележки данного типа широко применяются не только на складах. Их используют на рынках и в различных сферах торговли.

Популярностью пользуются и двухколёсные тележки, которые имеют вертикальную конструкцию. Собирают такую тележку из металла. Чтобы конструкция прослужила как можно дольше, ее окрашивают специальной порошковой краской. Такая краска ложиться ровно на поверхность и защищает металл от коррозии.

Но такая тележка не позволяет перевозить крупные грузы. Они передвигаются за счет человеческой силы, зато не требуют никакого специального обслуживания.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техсредства общего назначения"

 Всего в разделе
Изделий::  270
   в свободном доступе:
Организаций: 286
Изданий: 3


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками