8 апреля завершен второй семинар ВНИИК и Ассоциации Союзкрахмал
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

8 апреля завершен второй семинар ВНИИК и Ассоциации "Союзкрахмал"






Ассоциация "Союзкрахмал" совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов завершила второй семинар курсов повышения квалификации. Семинар прошел в онлайн-формате с 6 по 8 апреля 2021 года. 
(опубликовано 15.04.2021)
8 апреля завершен второй семинар ВНИИК и Ассоциации "Союзкрахмал"

В семинаре приняли участие представители 16 компаний из России, Украины и Казахстана: "Ди-Пи-Ай Групп", "Симбио", ЧМП "ВИМАЛ", Мглинский крахмальный завод, "НТ-Пром", "АМИНОСИБ", Российская биотопливная ассоциация, Картофельный союз, "АСТОН Крахмало-Продукты", "BioOperations", "ПРОСТОР", "ИСТАГРО ДОН", "ОЭЗ ППТ Алабуга", "КРАХМАЛОПРОДУКТ", Крахмальный завод "Кабардинский", "Завод Премиксов N1". 

Спикерами семинара стали ведущие научные сотрудники и технические эксперты крахмалопаточной отрасли и рынка глубокой переработки растительного сырья. 

Владимир Гольдштейн, к.т.н., заведующий отделом переработки крахмалосодержащего сырья ВНИИ Крахмалопродуктов, рассказал о возможностях изменений технико-экономических показателей глубокой переработки кукурузного зерна и зерна пшеницы на крахмал и побочные продукты.

Дидье Лакондемин (Didier Lacondemine), директор по продажам в Европе и СНГ компании Hydro-Thermal Corporation выступил с докладом о запатентованной технологии Hydro-Thermal Corporation:  преимущества прямого впрыска пара в крахмальном производстве.

Валентина Пушкарь, заведующая отделом стандартизации и сертификации ВНИИ Крахмалопродуктов объяснила практику разработки технических условий и технологических инструкций на продукцию крахмалопаточной промышленности. 

Егор Винокуров, инженер по продажам сегмента "Пищевое и Фармацевтическое оборудование" АльфаЛаваль Поток Выступил с темой: "Основные направления снижения энергозатрат при эксплуатации выпарных установок и теплообменных аппаратов".

Дидрих Дмитрий и Эммануэль Жонкез (Emmanuel Joncquez), технические эксперты отдела МБР (модули мембранной фильтрации для биореакторов) компании Альфа Лаваль рассказали участникам об особенностях очистных сооружений крахмальных производств и продуктов биотехнологии, объяснили типы очистных сооружений, стадии очистки, рациональные решения. 

Президент Ассоциации "Союзкрахмал" Олег Радин прокомментировал завершение мероприятие: "Проведение ежегодных технических семинаров для технологов и инженеров предприятий стало традиционным местом встречи специалистов отрасли. В связи с действующими ограничениями мы проводим их онлайн. Но в ближайшее время мы анонсируем проведение офлайн конференции о тенденциях и перспективах рынка глубокой переработки зерна. Наша цель как Ассоциации — создать площадку для взаимодействия и развития действующих и потенциальных участников рынка глубокой переработки зерна. Мы надеемся, что мероприятия Ассоциации "Союзкрахмал" будут способствовать росту интереса к нашей индустрии со стороны инвесторов и представителей власти". 

Записи вебинаров первого и второго семинара квалификационных курсов можно приобрести по ссылке:  https://starchcunion.timepad.ru/event/1610799/  

Название:  Квалификационные курсы Ассоциации "Союзкрахмал". Семинар N 2.

Дата и время:  6 апр 2021, 17:00 по 8 апр 2021, 18:59

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/vid-inform/novosti/8-aprelja-zavershen-2-oj-seminar-assoziazii-sojuzkrahmal/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками