Оборудование для майнинга
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Рубрикатор продукции  

Оборудование для майнинга






(опубликовано 23.10.2021)

Нестабильность на рынке биткойна весной 2020 года привела к резкому падению прибыли от майнинга. В результате, большинство асиков, генерировавших раньше прибыль, в настоящее время максимум выходят в ноль, а многие девайсы и того остаются в минусе. Сложившаяся ситуация потребовала эффективного решения, которое предложила фирма Bitmain.

Данный производитель оборудования для майнинга, предвидив нестабильность на рынке криптовалют, создал и реализовал новый асик, который отличается высокой мощность, энергоэффективностью в сравнении с более ранними моделями. Им является устройство высокой производительности под названием Antminer S19, который дает возможность зарабатывать даже с учетом двойного урезания награды. Хешрейт девайса равен 95 TH/s, а у более ранних моделей данный показатель составляет 50-60 TH/s. Подобное значение было у старых антимайнеров от фирмы Bitmain. Такой прирост хешрейта позволяет получить за месяц доход более 100 долларов с каждого девайса. Узнать подробнее о девайсе можно тут https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s19/.

Современное решение компании во времена кризиса

Устройство Antminer S19 является новым, более совершенным асиком, обладающее лучшими характеристиками. Они коснулись технической стороны девайса, показателей его работы. В устройстве применены чипы нового поколения, что привело к двойному увеличению производительности, а, также, снижению энергопотребления почти в три раза. Это положительно сказалось на размере создаваемой девайсом прибыли, поскольку увеличилась скорость генерации, а, также, снизились расходы на электричество.

Усовершенствовали и иные параметры устройства. Здесь установлена новая прошивка, обеспечивающая большую стабильность работы майнера, повысила скорость запуска. Также, тут реализован умный механизм управления, а это значительно упростило эксплуатацию девайса, процесс майнинга.

Аналитики утверждают, что у асика Antminer S19 нет конкурентов с подобными возможностями и производительностью от компании Bitmain или же конкурентов. С учетом более сложной ситуации по добыче биткойна, данная модель является наиболее оптимальным вариантом, для любителей майнинга. Ознакомьтесь с другими моделями производителя тут https://ibmm.ru/katalog/whatsminer/whatsminer-m31s/. Сделайте правильный выбор и сможете эффективно майнить даже в кризис, поскольку данный производитель предлагает поистине качественные решения под любые задачи.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками