Промышленные пельменные аппараты
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов

Общепит: полуфабрикаты и готовые продукты  

Промышленные пельменные аппараты






(опубликовано 05.11.2021)
Промышленные пельменные аппараты

Пельмени – блюдо, которое любят все без исключения. Но готовить их самостоятельно не всегда получается. Но не стоит расстраиваться, ведь готовые пельмени можно купить в магазине.

Крупные предприятия, на которых изготавливают пельмени в больших размерах, не могут обойтись без специального оборудование. Однако, подобная техника может быть установлена и в ресторанах, пельменных, чебуречных и в частных предприятиях, где изготавливают полуфабрикаты из теста.

Оборудование можно считать универсальным. Можно менять насадки и модули и таким образом делают самые разные полуфабрикаты. Например, пирожки, манты, беляши, вареники и прочие блюда из теста.

Основные достоинства

Автоматы для лепки пельменей https://kb-technology.ru/ пользуются огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что они обладают рядом преимуществ, например,

1. Максимальная производительность.
2. Приготовить тестовый полуфабрикат можно в относительно коротки промежуток времени.
3. Можно изготавливать продукцию из разных видов текста и добавлять самые разные виды начинок. К примеру, мясо и рыбу, ягоды и фрукты, овощи и грибы, а также рыбу.
4. Тесто не нуждается в дополнительной подготовке. Кусок определенной массы нужно поместить в машину, а также загрузить начинку. Изделие нужной формы формируется автоматически и на выгоде человек получает полуфабрикат нужной формы.
5. Наличие дозатора дает возможность экономить ингредиенты, из которых готовят полуфабрикаты. Все изделия одинаковы по размеру и весу. Добиться такого результата вручную не получится.
6. В любом случае соблюдается количество начинки. Все зависит от рецепта, который задается оператором. Он может выбрать нужную рецептуру или ввести какие-то дополнительные параметры.
7. В процессе приготовления фарш не нагревается и сохраняет все свои свойства. Его подают с помощью винтовых насосов, и таким образом удается сохранить первоначальную консистенцию.
8. Начинка формируется, и ее запечатывают в тесто. Склеивание краев осуществляется прочно и при варке изделие не расклеивается.
9. Для того, чтобы наладить производство полуфабрикатов не потребуется нанимать большой штат сотрудников. С работой техники могут справиться несколько операторов. На налаженном производстве всю работу выполняет один оператор.

КБ «Технология» - компания, которая производит качественное оборудование для приготовления полуфабрикатов из теста, а именно пельменей. На рынке мы с начала 00-х. За это время специалисты сумели рынок изучить и накопить опыт. Качественное оборудование позволяет наладить производство и изготавливать самые разные изделия из теста.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Общепит: полуфабрикаты и готовые продукты"

 Всего в разделе
Изделий::  114
   в свободном доступе:
Организаций: 75
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками