Завод в KUHN по сборке сельскохозяйственной техники
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Техсредства общего назначения  

Завод в KUHN по сборке сельскохозяйственной техники






(опубликовано 30.11.2021)

ООО "Кун Восток" (от французской компании Kuhn Group) в Рамонском районе в Воронежской области впервые запустила в эксплуатацию завод сельскохозяйственной техники. «Теперь в Воронеже будут проводить сборку бестселлеров Kuhn и самых популярных спецтехник для российских агрономов – зерновых сеялок, машин для обработки почвы, опрыскивающих и удобряющих агрегатов на основе комплектующих, выпускающих в Российской Федерации», – прокомментировала спецслужба правительства Воронежской области.

KUHN

Новая производственная платформа состоит из трех основных линий. Общая годовая мощность составляет более 500 единиц техники в год. Предприятие обладает не только рабочими производственными цехами, но и складами, площадь которых превышает 7 тыс. квадратных метров. Дополнительно имеется склад для запасных комплектующих размером в 5 тысяч паллетомест.

Более того, на территории нового предприятия предусмотрено наличие учебного центра, экспозиционного шоу-рума и полигона для проведения испытаний сельскохозяйственной техники и ее демонстрации покупателям.

Затраты на реализацию проекта Kuhn составили более 3 млрд. рублей. При этом планируется проведения трех очередей. Первая – годовое производство техники в размере 500 единиц, полное использование имеющихся складов для хранения готовой продукции. Вторая очередь – увеличение мощности производства и площадь складов более чем в два раза. Третья - планируется добавить еще 40 тыс. квадратных метров, в которые будут входить склады, новые цеха (покраски, литейные).

Группа компаний KUHN S.A. во Франции основалась еще в 1828 году, и по сегодняшний день является лидером в производстве и продаже сельскохозяйственных машин. По всей Европе именно этой компании принадлежит 30% всех продаж аграрной техники. KUHN S.A. в крупных объемах реализует машины для обработки почвы, разных видов сеялок, удобряющих и опрыскивающих машин, раздатчиков кормов. На заводах от компании KUHN S.A. еще в 2003 году было произведено более 63 000 единиц техники, а оборот превышал более 400 млн. евро. Если эту сумму пересчитать на рабочих, выходит 170 тыс. евро, что значительно превышает доходы других компаний. Однако из-за высокоэффективного производства зарплата составляет не более 20%. Это позволяет предоставить покупателям вполне доступные цены, которые полностью соответствуют качеству выпускаемой продукции.

Если определенная модель спецтехники выходит из производственной линии, на протяжении 10 последующих лет, компания поставляет покупателям запчасти Кун и комплектующих на договоренной основе.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техсредства общего назначения"

 Всего в разделе
Изделий::  270
   в свободном доступе:
Организаций: 286
Изданий: 3


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками