Роскошный листовой чай – широкий выбор вкуса и ароматов
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Рубрикатор продукции  

Роскошный листовой чай – широкий выбор вкуса и ароматов






(опубликовано 16.12.2021)

Чай – это изысканный напиток с почти 5000-летней историей. Для любителей листового чая заваривание является своеобразным ритуалом, окруженным волшебной аурой. Регулярное употребление горячего чая повышает иммунитет, поддерживает пищеварительную систему и оказывает расслабляющее действие.

Листовой (рассыпной, весовой) чай ценится за исключительно высокое качество, аромат и структуру. Это классический напиток. Что ценят гурманы, так это огромный выбор рассыпного чая. На официальном сайте интернет-магазина Samovartime можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом чайной продукции и воспользоваться привлекательным предложением – чай оптом и в розницу по выгодной цене. Возможна доставка по всей России.

Черный чай – традиции в каждой чашке

Листовой черный чай – это не только великолепный вкус, но и польза для здоровья. Регулярное употребление черного чая – лучший способ очистить организм от «плохого» холестерина и шлаков. У каждого черного чая свой вкус – от легкого до крепкого, от цветочного до горького, от свежего до солодового.

Зеленые чаи – элексир молодости

Они ценятся не только за вкус, но и за полезные свойства. Зеленый чай очищает организм от токсинов, помогает снизить уровень холестерина и даже обладает поддерживающими противовоспалительными свойствами.

Белый чай – вкус роскоши

Настоящая жемчужина среди чаев. Его делают из молодых почек и листьев, собранных ранней весной с самой верхушки чайных кустов. На следующем этапе урожай сушится, при этом листья приобретают белый или даже серебристый цвет.

Чай улун

Китайский чай улун представляет собой комбинацию зеленого и черного чая и, таким образом, предлагает уникальные вкусовые ощущения. Специфический тонкий аромат напитка в сочетании с соломенным цветом выделяет улун среди других чаев.

Особой популярностью пользуются рассыпные чаи, содержащие кусочки фруктов и лепестки цветов, а также травяные чаи. На сайте https://samovartime.ru/ чайной компании Samovartime представлен большой выбор ароматных и освежающих травяных чаев.

Сочетание тщательного отбора и традиционных методов сбора позволяет каждому гурману насладиться неповторимым вкусом и ароматом травяных чаев.

Уникальная идея подарка

Качественный рассыпной чай в красивой декоративной металлической банке – проверенная идея для удачного подарка на юбилей, день рождения, а также в качестве незабываемого и неповторимого рождественского подарка.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками