Курс эфира к доллару
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Рубрикатор продукции  

Курс эфира к доллару






(опубликовано 26.12.2021)

Курс эфира к доллару постепенно стабилизировался. Были сильные падения, потом наблюдался подъем и снова падение. Буквально недавно стал наблюдаться рост. На сегодняшний день эфириум стоит 4100 долларов.

По этому поводу не раз высказывались эксперты. Они старались объяснить, почему происходит подобное и стоит ли вкладывать в эту монету.

Почему цена начала расти?

Ethereum стал дорожать после того, как монета перешла на новый протокол. Теперь она кодируется под протоколом 2.0. И подобное решение стало толчком для роста. Многие аналитики предсказывают и дальнейший рост монеты, и советуют инвестировать именно в нее.

Разработчики эфириум не собираются останавливаться на достигнутом. Переход на новый протокол позволил отвлечься от стандартной увлеченности биткоином. И у них получилось перетянуть одеяло на себя.

Стоит отметить, что в ближайшее время произойдет масштабное подорожание. И ждать поднятие цен стоит в ближайшие несколько месяцев. Возможно, к концу следующего года цена на монету будет достигать 10-ти тысяч долларов. Но и на этом стоимость монеты не остановиться. За год эфириум может подорожать в 5-ть раз.

Также эксперты считают, что эфириум может перепрыгнуть биткоин по многим показателям. Если биткоин будет дорожать, то и на альткоин будет подниматься цена. И в этом нет ничего удивительного, потому что спрос на биткоин не ослабевает, но многие начинают инвестировать в эфириум. Данная монета выступает в роли катализатора. Некоторые крупные инвесторы отмечают, что они поделили свой инвестиционный портфель на равные части.

Когда эфириум только появился на бирже, на него практически не обращали внимания. С тех пор прошло не так много времени и за этот период монета подорожала почти в 10-ть тысяч раз. Эксперты считают, что ничего не мешает монете дорожать и дальше.

Многие трейдеры считают, что биткоин – это главный инвестиционный инструмент, который постепенно превращается в платежную систему, которую будут использовать по всему миру и не только на просторах интернета. Что касается Ethereum, то эта монета входит в экосистему. В криптовалютном мире она смогла произвести фурор и стала чем-то необычным. Многие трейдеры начали инвестировать в нее сразу же после создания, но были и те, кто до последнего думал, что она не будет существовать.

Стоит ли ждать дальнейшего роста? Ответить на этот вопрос не так просто, как может показаться. С одной стороны, рост монеты ожидается и эксперту утверждают, что это закономерно. С другой стороны, после небольшого подъема может возникнуть серьезный спад, что приведет к потере инвестиционных портфелей.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками