Нужно ли учиться заниматься сексом?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции  

Нужно ли учиться заниматься сексом?






(опубликовано 27.01.2022)

Можно долго разглагольствовать о том, какую роль играет секс в жизни любого человека, будь то мужчина или женщина. Надо ли выставлять его на первый план или задвигать на задние позиции. К сожалению, во все времена были люди, чье мнение совпадало с первым утверждением, и кто считал, что уделять много внимания сексу глупо и недостойно образованного человека и достойного члена общества.

Секс-уроки: записываемся в школу или природа решит все сама?

Однако, факт остается фактом: проходят столетия, а секс как играл, так и продолжает играть одну из важнейших ролей в нашей жизни. Особенно если ты молод (или молода), здоров (или здорова), весел (или весела) и пользуешься успехом у противоположного пола. Вот именно для таких людей и была открыта https://wish.school/ - школа сексуального мастерства.

Даже те, кто считает себя сторонником регулярного секса и понимает его важность для организма, не всегда готовы к тому, чтобы открыто говорить об этом. Ведь долгое время эта тема была вообще под запретом если не во всем мире, то на территории СССР так точно. Однако, времена поменялись, и сегодня многие молодые и не очень люди позволяют себе многие сексуальные разнообразия, которые раньше были недоступны для них. Что же мы имеем в виду:

  • оральный секс;
  • анальный секс;
  • развитие интимных мышц и управление ими во время полового акта;
  • мастурбация или самоудовлетворение.

Согласитесь, у наших бабушек и дедушек такие разговоры сразу бы вызвали недовольство, более того, они наверняка посчитали бы себя оскорбленными упоминаниями таких вещей. А вот для современных мужчин и женщин все это считается нормальным, в порядке вещей. А вот где этому научиться?

Хочешь стать умелой сексуальной партнершей? Приходи в школу сексуального мастерства!

Умеющие заниматься сексом девушки и доставляющие мужчине удовольствие всегда пользовались повышенным спросом у противоположного пола. Так почему бы не поучиться, чтобы действительно стать такой королевой? Это не так уж и сложно, главное - решиться!

Мы многому учимся в этой жизни, к сожалению, многое зря. Много лет изучаем алгебру и геометрию, а потом долго мучаемся, пытаясь узнать, где же нам понадобится знание значения тангенса угла в 45 градусов или решение логарифмических уравнений. Однако те занятия, которые приведут нашу жизнь в нужное русло, нужно посещать, и тогда будет вам счастье не только в интимной, но и в повседневной жизни!



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками