Шредер для веток: промышленное применение
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Техсредства общего назначения  

Шредер для веток: промышленное применение






(опубликовано 18.05.2022)

Приспособления для измельчения древесины и веток используют уже очень давно, без них не обойтись на производстве, а также в коммунальном хозяйстве. Стоит отметить, что в последние годы все больше покупателей выбирает использование мобильных шредеров, они более удобные и их можно с лёгкостью перемещать в нужную локацию, в то время как стационарные шредеры можно использовать только в одном месте, например, в цеху на производстве.

Конструкция

В зависимости от особенностей конструкции все шредеры для веток можно разделить на 2 группы. В одной будут однороторные устройства, к ним в комплекте идёт гидравлическая пресс-плита. Во второй группе будут двух- и четырехроторные шредеры.

Однороторные

Используются при необходимости измельчить отходов, имеющих высокий уровень сопротивления к измельчению, например, ящики из дерева, гофрокартона, древесных отходов и тому подобных. Но кроме продуктов деревообработки с помощью этого типа шредеров можно измельчить шины, литники, большие ёмкости из полимеров. В конечном счете, получается достаточно крупный тип отходов, размер фракции варьируются от 15 до 150 мм. Точный размер будет зависеть от диаметра ячейки.

Двухвальные

За счет высокого крутящего момента данные приспособления могут обрабатывать практически всё. После загрузке отходов в бункер они измельчаются с помощью ножей, внешний вид которых напоминает крюки и режущие диске, двигающиеся по направлению друг к другу. Отходы измельчаются до нужного состояния, а очищение режущих инструментов осуществляется за счёт боковых накладок, они же способствуют ссыпанию отходов вниз.

Четырехвальные

Им нет равных при необходимости измельчить крупнонабаритные и твердые бытовые отходы, полимеры, бумажные, картонные, деревянные. Даже асфальт можно переработать с помощью этого типа шредеров. В шредере два типа волов: главные и второстепенные, они оснащены режущими дисками и ножами, по форме напоминающими крючки. С помощью этого набора ножей измельчение отходов продолжаетсядо того момента, пока размер фракции не станет равен размеру сита.

Шредеры для дерева и других отходов бренда Pronar – это надежные мобильные устройства, которые могут работать где угодно и с лёгкостью справятся с любыми отходами на производстве. Не важно, чем занимается ваше предприятие, современная техника поможет ускорить производственные процессы без потери для качества.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Техсредства общего назначения"

 Всего в разделе
Изделий::  270
   в свободном доступе:
Организаций: 286
Изданий: 3


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками