Купить дом в Черногорске
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Рубрикатор продукции  

Купить дом в Черногорске






(опубликовано 20.06.2022)

Купить дом в Черногорске мечтают многие. И в этом нет ничего удивительного, потому что все мы хотим жить на чистом воздухе, в тишине и покое. Мегаполис быстро утомляет, и насладиться покоем в квартире практически невозможно. В частном доме все совершенно иначе. Но и тут есть кое-какие нюансы. Чтобы жить за городом было комфортно и ничего не мешало расслабляться, нужно учитывать многочисленные нюансы при выборе.

Как выбрать загородный дом?

Выбирать стоит внимательно, чтобы потом не пожалеть о своей покупке. Специалисты советуют изучить все до мелочей, чтобы в доме было удобно и комфортно жить постоянно. Конечно, никто не спорит о том, что каждый хозяин строит дом в соответствии со своими предпочтениями, а последующие хозяева потом вносят что-то свое. Однако, если было принято решение купить вторичное жилье, то обращать внимание стоит на следующие критерии:

1. Инфраструктура

Данный критерий играет огромную роль и особенно важно это для тех людей, кто хочет уехать от суеты и обосноваться за городом постоянно. При покупке дома стоит внимательно осмотреть местность. Желательно, чтобы недалеко были магазины и аптека. В идеале, поблизости должны находиться салоны красоты, фитнес центры и кафе.

Если в семье есть дети или они планируются, то нужно узнать и о наличии школы или детского сада. Конечно, кто-то может сказать, что когда в распоряжении есть машина, то проблем никаких не возникнет. На самом деле это не так. Нужно спросить у хозяев по поводу общественного транспорта.

В город выбираться все равно придется. Многие, переезжая за город, не меняют работу и ежедневно ездят на электричках или автобусах. Именно поэтому стоит оценить состояние дорог и рассчитать время, за которое можно будет добраться до нужного места.

2. Коммуникации

Современные поселки, да и многие деревни могут похвастаться наличием водопровода, канализации и центрального отопления. Те, кто живет за городом постоянно, стараются обустроить свое жилье таким образом, что оно практически не отличается от городской квартиры.

При покупке дома стоит прояснить все эти нюансы и узнать, чего не хватает. Удобства играют огромную роль. Хозяин никогда не расскажет, что что-то не работает или нуждается в серьезном ремонте. Зато соседи могут рассказать правду. С ними стоит пообщаться, чтобы составить полную картину.

3. Экология

Экология также играет далеко не последнюю роль. Многие стремятся уехать за город для того, чтобы дышать свежим воздухом и соединиться с природой. Зачастую, экологическая обстановка даже за городом оставляет желать лучшего. Если рядом есть заводы или работают крупные предприятия, то окружающая среда тут загрязнена и показатели не лучше, чем в городе.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками