9-я Международная специализированная выставка АГРОСАЛОН 2022
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции   Новости рынка  

9-я Международная специализированная выставка АГРОСАЛОН 2022






4-7 октября 2022 года,    III павильон, залы 13, 14, 15
(опубликовано 23.09.2022)
9-я Международная специализированная выставка АГРОСАЛОН 2022

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2022 года пройдет крупнейшая на территории Российской Федерации отраслевая Международная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2022.

Организатором выставки выступит Ассоциация «Росспецмаш» при поддержке Минпромторга России.

Выставка займет площадь 45 000 кв. метров, где будет представлен весь спектр технических и технологических средств для ведения эффективного сельхозпроизводства: комбайны, тракторы, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные комплексы и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений, послеуборочной обработки и хранения урожая, тысячи экземпляров комплектующих, IT-разработки, которые делают технику «умной».

Ростсельмаш впервые представит опцию РСМ М2М, которая работает в составе системы автоуправления. Функционал заключается в связывании двух и более агромашин между собой, позволяет не пересекаться траектории движения, а также обмениваться скоростью движения, настройками машин и уровнем топлива в баке.

В кабине-симуляторе, которая специально изготовлена для выставки АГРОСАЛОН, гости смогут попробовать себя в управлении комбайном с использованием инновационных разработок Ростсельмаш.

Среди премьер выставки – обновленный кормоуборочный комбайн RSM F 1300 R и зерноуборочный комбайн T 500 с российским двигателем ЯМЗ, высокопроизводительная самоходная косилка для животноводов KSU 2, отечественный трактор «Кировец» с системой автопилотирования, не имеющий аналогов в мире опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-3» и много других моделей.

Оценить ходовые характеристики машин можно будет в ходе демонстрационных показов, где также будут представлены беспилотные образцы.

Помимо экспозиционной части на выставке пройдет форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций. Эксперты обсудят меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов.

В выставке АГРОСАЛОН примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, руководство Ассоциации «Росспецмаш», крупнейших компаний сельхозмашиностроения, агрохолдингов и фермерских хозяйств, региональные делегации и эксперты отрасли, СМИ, представители банков и лизинговых организаций.

В своем приветственном слове организаторам, участникам и гостям выставки Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров отметил, что развитие отечественного сельхозмашиностроения направлено в первую очередь на поддержание высокого уровня модернизации и оснащения новыми образцами техники сельского хозяйства, без которых невозможно успешное выполнение Доктрины продовольственной безопасности Российской Федерации.

«Убежден, что АГРОСАЛОН традиционно станет местом для всестороннего и конструктивного диалога между производителями и потребителями продукции сельхозмашиностроения, принесет новые контракты, послужит развитию кооперации, придаст дополнительный импульс развитию отрасли и агропромышленного комплекса страны в целом», - подчеркнул Денис Мантуров.

К его словам присоединился президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин: «Накормить Россию и избавить мир от угрозы голода невозможно без технической и технологической модернизации села. Поэтому производители сельхозтехники используют все преимущества выставки АГРОСАЛОН, чтобы организовать для аграриев широкомасштабный показ последних достижений в области цифрового земледелия, производства и освоения новых ресурсосберегающих технологий».

В заключительный день работы выставки приобщиться к миру сельхозтехники приедут студенты из ведущих аграрных ВУЗов России. Молодые специалисты повысят уровень знаний в рамках «Дня молодежи» и найдут будущих работодателей среди участников, что в условиях кадрового дефицита особенно важно. Сегодня «отсутствие подготовленных кадров — это одна из двух важнейших проблем, наряду с неправильной экономической политикой. Кадровый дефицит в промышленности является одним из сдерживающих факторов экономического развития страны», — считает Константин Бабкин.

Принять участие в деловой программе и ознакомиться с экспозицией выставки АГРОСАЛОН – 2022 можно в период с 4 по 7 октября 2022 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) по адресу: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, III павильон МВЦ «Крокус Экспо», залы 13, 14, 15.

Источник - САМБРОС КОНСАЛТИНГ http://sambros.ru/vid-inform/meroprijatija/9-ya-mezhdunarodnaya-specializirovannaya-vystavka-agrosalon-20229-ya-mezhdunarodnaya-specializirovannaya-vystavka-agrosalon-2022/



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками