Газопоршневые электростанции для сельского хозяйства в компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий

Источники энергии  

Газопоршневые электростанции для сельского хозяйства в компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»






(опубликовано 03.11.2022)

В нашей компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» вы можете приобрести газопоршневые установки. Они являются альтернативным источником энергии и работают не на электричестве, а на газе. Поэтому во многом газопоршневые генераторные установки оказываются более выгодными, чем подключение к электростанции.

Себестоимость эксплуатации газопоршневой электростанции оказывается невысокой. Всего 2-3 рубля за кВт. Эта цена совсем небольшая.

У нас вы можете приобрести разные Мини-Тэц. Есть у нас и предложения для сельского хозяйства. Для этой сферы Мини-Тэц остается наиболее выгодным решением.

Особенности газопоршневых установок

Если говорить просто, то газопоршневая установка – это двигатель внутреннего сгорания, работающий на природном либо альтернативном газе плюс генератор переменного тока.

У нас на сайте esist.ru вы можете приобрести три варианта газопоршневых установок: резервные или газовые генераторы, для постоянной работы и долговечные, надежные, эффективные по КПД.

Первые установки могут работать не более 8000 часов. Вторые до 30 000 часов до капитального ремонта, долговечные работают до 90 000 часов до ремонта.

В этих системах могут использоваться разные типы газов: природный, пропан, факельный, сточных вод, коксовый, химической промышленности и другие.

Особенности подобных установок для свиноферм, птичников, теплиц, садов в том, что они могут работать на биогазе. Он получается из-за брожения биомасс – помета птицы, навоза, фруктового, ягодного, овощного жома и так далее.

Биогаз очищается от примесей и получается биометан, который вполне подойдет для агропромышленного комплекса.

Биометан может полностью заменить природный газ. В России он не так популярен, как зарубежом. Нои у нас в стране есть сельскохозяйственные комплексы, которые успешно им пользуются.

Установить газопоршневые системы можно как внутри, так и снаружи здания. Внутри установить сложнее, чем снаружи в контейнере. Последний вариант предполагает большую компактность и быструю пусконаладку.

Газопоршневые установки для сельского хозяйства используют:

  • для обогрева больших площадей;
  • в теплицах для роста растений;
  • для дополнительного энергоснабжения.

Стоимость Мини-Тэц у нас будет зависеть от её мощности. Чем она более мощная, тем дешевле будет стоить.

Мы предлагаем продукцию собственного производства. Поэтому у нас глубокий опыт, профессионализм и высокое качество продукции.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Источники энергии"

 Всего в разделе
Изделий::  108
   в свободном доступе:
Организаций: 108
 Обзоры по теме


 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками