Реализация свинины на выгодных условиях
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков

Мясная промышленность  

Реализация свинины на выгодных условиях






(опубликовано 16.01.2023)

Мясо в виде лопатки выступает частью от свиной забитой туши, имеющей небывалый спрос среди опытных кулинаров и новичков на кухне. Например, при готовке качественного и вкусного шашлыка она ценится не меньше шеи. Отличительная особенность в том, что отсутствуют грубые мышцы вместе с волокнами, что касается количества жировой части, она сводится к минимуму. В готовом же виде продукт получается невероятно мягким и сочным. Сегодня лопатка свиная оптом на выгодных условиях реализуется компанией «Агромикс».

Из особенностей

Обозначанный мясной продукт активно и в больших объемах закупается ресторанами, общепитами, поскольку является универсальным в приготовлении множества оригинальных блюд. Сегодня можно встретить огромный перечень рецептов, где задействуется именно лопатка. Она используется для:

  • жарки;
  • запекания;
  • тушения;
  • в колбасном производстве;
  • в виде фарша и пр.

Не менее актуальным выступает и окорок свиной оптом. Если вернуться к лопаточной части, она вырезается в плече-лопаточной зоне. В продажу такое мясо обычно поступает в двух вариациях – на косточке и без таковой. В каталоге компании по привлекательным ценам реализуется чистая описываемая мякоть в замороженном состоянии. Подобная версия продукта является востребованной и практичной в хранении, готовке, последующей окончательной переработке. Крайне выгодной остается свинина оптом.

Ведется активное и плодотворное сотрудничество напрямую и без посредников с изготовителем «Мясной двор». Этим и объясняется оперативная поставка заказов практически в любых объемах. Не удивительно, что реализуемая продукция характеризуется отменными сроками применения. Помимо лопаточной части в продаже имеются и другие варианты свинины. Большим спросом пользуется свинина тримминг в замороженном состоянии, востребованы и борщевые наборы.

Мясная продукция обозначенного производителя заняла свою нишу на современном рынке недавно. Ввиду высокой конкуренции основная работа была ориентирована на предоставление продукции отменного качества, которая в полной мере соответствует действующим ГОСТ. Эстетические показатели товара высокие, т.к. он ничем дополнительно не обрабатывается. Покупатель это сразу видит, активно приобретает подобную продукцию.  

«Агромикс» - это официальный поставщик, предлагающий свинину хорошего качества от компании «Мясной двор». Весь товар без исключения сопровождается официальной документацией. Если нужно, выполняется оперативная доставка практически в любую часть России. 



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мясная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  304
   в свободном доступе:
Организаций: 219
Изданий: 1


 Книги по теме (всего 1)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками