Брюки как основа гардероба
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления Торговые организации

Рубрикатор продукции  

Брюки как основа гардероба






(опубликовано 18.01.2023)

Брюки – удобная и практичная одежда. Существует огромное количество их разновидностей и моделей, благодаря чему можно подобрать этот предмет гардероба под любой стиль, возраст и потребности. У модницы могут быть свои акценты в капсульном гардеробе. И сделать брюки его основой – хорошая идея.

Какие штаны стоит включить в базовый гардероб

Великолепно впишутся в современные образы женские брюки карго. Они могут стать основой превосходных комплектов для прогулок по городу, при нестрогом дресс-коде и соответствующем подборе цветовой палитры их можно вписать и в офисный наряд. Для базы стоит присмотреться к черным, темно-синим, бежевым вариантам. Стоит иметь в гардеробе подобные штаны для вылазок на природу, для посещений экскурсий на отдыхе. Они очень удобны, практичны, хорошо подчеркивают фигуру и не сковывают движения. Зачастую снабжены вместительными эргономичными карманами. В них можно положить все необходимое и гулять налегке, без сумки или рюкзака.

Классические брюки – это ядро капсульного гардероба. Желательно иметь несколько пар на разные случаи жизни. Это позволит составлять разнообразные комплекты, чтобы всегда выглядеть оригинально и стильно. Много брюк не нужно, для капсулы достаточно 2-3. Но они должны быть базовых цветов и хорошо сочетаться со всеми предметами в гардеробе. Черные классические брюки женские превосходно смотрятся как в офисных комплектах, так и в качестве элемента вечернего наряда. Для создания строгого делового образа можно сочетать их не только с жакетами, но и с блузами. Наилучший эффект производит комплект, в котором низ темный, а верх – яркий, но однотонный.

Классические штаны могут стать и основой нарядного гардероба. Например, для важной презентации, концерта, похода в театр или ресторан. Можно взять ту же черную модель и дополнить ее такой же блузкой. Монокомплекты всегда смотрятся стильно. Если хочется еще большей эффектности, можно рассмотреть красный, белый варианты. Идеально смотрятся приталенные и чуть расклешенные модели. Их можно сочетать как с объемными блузами, так и с удлиненными жакетами, с легкими плащами и пальто.

Хорошее вложение в свой гардероб – приобретение спортивных штанов. Можно взять одни попроще, а вторые – с более сложным дизайном, с молниями, принтом. Такая одежда великолепно подходит для прогулок, активного отдыха. Ее можно вписать в комплект в стиле спорт-шик и произвести фурор на любой вечеринке.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками