Правильная проктология в Воронеже
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Спрос на оборудование для АПК Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания

Все частные объявления

Новость: Правильная проктология в Воронеже


Автор: bluegg (Абхазия)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:02.02.2023 10:54
Действует до 12.02.23


Геморрой принято замалчивать, а колоноскопию – избегать как можно дольше. Хотя своевременная диагностика помогает обнаружить геморроидальные узлы до того, как они нарушили работу толстого кишечника, и полипы до перерождения в рак.
Клиника «ДокторЪ Ч» рекомендует жителям Воронежа регулярно обследовать толстый кишечник. Колопроктологи медицинского центра постараются развеять страхи, связанные с такой деликатной темой.
Как часто нужно обследоваться у проктолога?
Посещать колопроктолога нужно по крайней мере 1 раз в 5 лет. Более частые консультации рекомендуются, если присутствуют факторы риска: малоподвижный образ жизни, скудное питание, пристрастие к диетам и сушке тела, проктологические заболевания у близких родственников.
Для тех, кто перенес операцию на толстом кишечнике, и для людей старше 50 лет ежегодное посещение проктолога обязательно.
Как проходит прием?
Сначала мы общаемся с пациентом. Выясняем, что его беспокоит, когда впервые появились жалобы и как часто они проявляются. Узнаем, какой образ жизни он ведет и как питается, занимается ли силовыми тренировками и прочее.
Далее проводится осмотр области вокруг анального отверстия и пальцевое обследование прямой кишки. Это совершенно безболезненно. Если необходимо, пациент сдает анализы и проходит инструментальное исследование.
Какую диагностику выполняют в клинике «ДокторЪ Ч»?
У нас доступны эндоскопические методы исследования всего толстого кишечника – от прямой кишки до терминального отдела подвздошной кишки.
Какое лечение предусмотрено в клинике «ДокторЪ Ч»?
Заболевания толстого кишечника относятся преимущественно к хирургическому профилю. На ранних стадиях геморроя проводится склерозирование и латексное лигирование, на поздних – дезартеризация геморроидальных узлов и лазерная геморроидопластика. А также выполняется простое и сложное удаление полипов толстого кишечника. Все методы лечения щадящие и высокоэффективные.
Мы понимаем, что решиться на посещение проктолога непросто, а обследование толстого кишечника – процедура малоприятная. Чтобы уменьшить психологический дискомфорт, для пациента создается спокойная обстановка и доверительная атмосфера.
К каждому случаю заболевания мы относимся деликатно и терпеливо. Зная анатомию толстого кишечника и владея техникой эндоскопических исследований, мы стараемся, чтобы диагностика было максимально комфортной для пациента и информативной для нас.
https://www.doctorche.ru/sections/koloproktologiya
email: doctor.che@inbox.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками