С/х маркетплейс «Верум Агро»
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Календарь отраслевых мероприятий Производители техники, оборудования, агрохимии и ингридиентов Госзакупки сельхозпродукции и продуктов питания Объявления

Агротехнологии  

С/х маркетплейс «Верум Агро»






(опубликовано 10.02.2023)

С/х маркетплейс "Верум Агро" появился относительно недавно. Новинка порадовала в 2022-м году и на торговую площадку тут же обратили внимание.

Над проектом работали высококвалифицированные специалисты, которые ставили перед собой разные цели. Но, самое главное, они хотят создать живую экосистему, которая позволит сельскохозяйственной отрасли функционировать в рамках современности. Маркетплейс действительно современный и специалисты создали платформу, которая будет интересна профессионалам своего дела.

Verum https://verum-agro.ru/ - уникальная платформа, которая доступна абсолютно всем российским фермерам. На сайте можно найти актуальную информацию по разным вопросам и получить ответы на многочисленные вопросы. Фермеры могут изучить рынок и подобрать необходимые товары. Тут можно найти не только семена и удобрения, но и сельскохозяйственную технику, которая нужна для работы.

Все процессы продуманы и оптимизированы. Для того, чтобы просмотреть каталог или оформить покупку, не придется тратить массу времени. Достаточно совершить несколько действий и получить нужный результат. Никогда раньше поиск техники не был таким простым. Приобрести все необходимое можно не выходя из дома, главное, чтобы под рукой был компьютер с выходом в интернет. С каждым днем в маркетплейсе становится больше товаров и больше не нужно ездить по разным магазинам, чтобы купить все необходимое. Достаточно посетить официальный сайт и подобрать именно то, что пригодится для дальнейшей деятельности.

Несмотря на то, что площадка была открыта относительно недавно, на ней уже успели зарегистрироваться больше тысячи дилеров. Каталог сельскохозяйственной техники "Верум Агро" растет и уже сегодня размещено больше 5-ти тысяч объявлений. Техника доступна не только за наличку. Ее можно приобрести в лизинг и даже не потребуется первоначальный взнос. Оформить лизинг можно почти на 10-ть лет.

Стоит отметить, что за использование маркетплейса не нужно платить. И покупатели, и продавцы получают доступ к платформе совершенно бесплатно. Покупатели могут создать личный кабинет и стать продавцами.

Проект действительно уникальный. Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно развиваются, вносят коррективы. Новшества вносятся регулярно. Например,

  1. Вскоре появится новый раздел, в котором размещены объявления о продаже запчастей для сельхозтехники.
  2. Продумывается и вопрос доставки. Все товары, которые будут приобретены на маркетплейсе, будут доставляться сервисом Verum по всей территории нашей страны. Verum несет ответственность за технику и гарантирует, что сроки будут соблюдены.
  3. Также была внедрена рекомендательная система.

 Продавцам стоит обратить внимание на новую площадку и начать размещать свою продукцию. Конкуренция пока небольшая и можно заявить о себе быстро. 



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Агротехнологии"

 Всего в разделе
Изделий::  28
   в свободном доступе:
Организаций: 23
 Обзоры по теме



 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками