Мясо свинины оптом
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Услуги
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Эффективная реклама продукции для АПК Объявление производителей и поставщиков Специализированная пресса

Мясная промышленность  

Мясо свинины оптом






(опубликовано 22.03.2023)

В «Торговый доме «ЯЗМ» можно купить лучшие куски свинины, такие как свиные отбивные, бекон, свиная вырезка, корейка, свиные ребрышки... У них есть широкий выбор продуктов из свинины, чтобы приготовить хороший шашлык с самыми вкусными продукты из свинины, такие как свиная колбаса, чоризо, свиная колбаса, кровяная колбаса и многие другие продукты. Также у них можно найти фарш из свинины, приготовленный из первоклассного постного мяса, который подойдет для любого рецепта, в котором требуется этот тип фарша. Свинина из мясного интернет-магазина доставляется на дом свежей или замороженной и упакованной под вакуумом, что обеспечивает длительный срок годности продукта и сохранение всех его свойств. Продукты для разделки свинины имеют сертифицированное качество, что гарантирует гигиену и профессиональное обращение с каждым куском мяса в любое время. Судя по отзывам, на сайте yasnyezori.ru продают свежее мясо свинины оптом по доступным ценам.

Зачем покупать мясо онлайн

Разнообразие, качество, дифференциация. Магазин предоставляет в распоряжение все, что требуется отрасли, в магазинах также есть специализированный персонал, который даст лучший специализированный совет.

Польза мяса

Мясо является полноценным продуктом питания, потребление которого обеспечивает ряд преимуществ для нашего организма благодаря содержанию белков, минералов и витаминов.

  • Белки: с высокой биологической ценностью для организма, уступающей только яйцам, благодаря наличию незаменимых аминокислот, способствующих восстановлению тканей и укреплению костей и мышц.
  • Железо: запас «гемового» железа, очень похожего на то, что есть в организме, поэтому оно лучше усваивается. Важна для транспорта кислорода и образования гемоглобина.
  • Витамин B12: он содержится только в продуктах животного происхождения, таких как мясо. Это очень важно для образования эритроцитов и правильного функционирования нервной и иммунной систем. Его дефицит вызывает анемию и даже поражение головного мозга.
  • Витамины группы В. В дополнение к В12 мясо является источником других витаминов группы В, таких как В1 (тиамин), который помогает преобразовывать углеводы в энергию и необходим для работы мозга.
  • Антиоксидант: среди преимуществ мяса также содержится селен, минерал, который защищает нас от тяжелых металлов и укрепляет иммунную систему.

Как сохранить мясо

Сохранение мяса в надлежащих условиях является важным вопросом, чтобы предложить этот продукт с максимальными гарантиями для ваших клиентов. Свежее мясо: его необходимо как можно скорее охладить при температуре около 4º. Очень важно, чтобы оно всегда хранилось с какой-либо защитой, о чем не придется беспокоиться, поскольку все продукты продаются упакованными (вакуумными, в лотках...).



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Мясная промышленность"

 Всего в разделе
Изделий::  304
   в свободном доступе:
Организаций: 219
Изданий: 1


 Книги по теме (всего 1)
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками