Жидкость для вейпа: что следует знать о ее ингредиентах?
Пользователь: АНОНИМ
 

Искать:

Раздел:

  Поиск идет по фрагменту названия. Регистр не существенен
На главную страницу
 
О проекте
  Услуги и расценки (реклама на сайте)
  Вопросы и ответы
  Руководство пользователя
АГРОБИЗНЕС ®
 
Все об издании
Поиск изделий
  Агрохимия и техника для сельского хозяйства
  Продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности
  Оборудование для пищевой промышленности
  Услуги
Организации
  Производители
  Представительства
  Потребители
  Торговые организации
Прайс-листы
 
Новости и объявления
  Объявления компаний
  Частные объявления
  Новости сайта
Рейтинг
 
Обзоры и аналитика
 
 Обсуждение 
 
 Полезные ссылки 
   Наши партнеры 
   Компании 
   Другие ссылки 
Моя информация
 



 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Новости   Объявления   Госзакупки   Специалисты   Поиск на сайтах   Исследования 

Объявления Торговые организации Эффективная реклама продукции для АПК

Рубрикатор продукции  

Жидкость для вейпа: что следует знать о ее ингредиентах?






(опубликовано 25.05.2023)

Жидкость для вейпа — это основной компонент, который используется в электронных сигаретах. Но что же входит в ее состав? Жидкость для электронных сигарет может содержать множество компонентов, но основными являются глицерин, пропиленгликоль и ароматизаторы. В данной статье мы рассмотрим основные ингредиенты, которые используются для вейпа.

Глицерин

Глицерин — это один из основных ингредиентов, который используется в жидкости для вейпа. Он обеспечивает плотность жидкости и создает пар. Глицерин обычно используется в концентрации от 50% до 80%. Он имеет сладкий вкус и может использоваться в качестве ароматизатора.

Пропиленгликоль

Пропиленгликоль — это еще один важный компонент, который используется в жидкости для парения. Он обеспечивает хорошую пропитку ваты и обеспечивает равномерный распределение жидкости по испарителю. Пропиленгликоль обычно используется в концентрации от 20% до 50%. Он не имеет вкуса и не оказывает влияния на вкус жидкости.

Ароматизаторы

Ароматизаторы используются для создания различных вкусов жидкости. Они могут быть натуральными или искусственными. Ароматизаторы обычно добавляются в концентрации от 5% до 20%. В зависимости от предпочтений пользователя, можно выбрать любой аромат, начиная от фруктовых и ягодных, специфических и экзотических до сладких и десертных.

Никотин

Никотин — это опциональный компонент, который может быть добавлен в жидкость для вейпа. Он обычно используется в концентрации от 0% до 18 мг/мл. Никотин добавляется для тех пользователей, которые хотят получить удовольствие от курения и получить дозу никотина.

Консерванты и добавки

Для улучшения вкуса и увеличения срока хранения, в жидкость для вейпа могут быть добавлены консерванты и другие добавки. Они могут использоваться в очень малых концентрациях и не оказывают влияния на вкус или качество жидкости.

Таким образом, жидкость для вейпа — это смесь из нескольких компонентов, которые работают вместе для создания пара. Глицерин и пропиленгликоль обеспечивают плотность и пропитку, а ароматизаторы и никотин придают вкус и удовольствие. Консерванты и другие добавки могут быть добавлены для улучшения качества и срока хранения жидкости.

Надеемся, что данная статья помогла вам лучше понять, что входит в состав жидкости для вейпа. Не забывайте выбирать качественные продукты и следить за своим здоровьем.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   
 
 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Поиск изделий 
   
(c) Агробизнес.ру 2001 - 2010
А.Яблуновский
А.Акопянц
АГРОБИЗНЕС ®
ООО "Издательский дом Специализированная пресса"

support@agrobusiness.ru
+79508406000

 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками